Это мой первый тест-розказ, так что на граматику не оброщать внимания( у мну русский хромает...) ну и если вам будет по нраву тогда коменты в днев!!!!!

Так для начала твоя БИО....


Вот эта девушка это ты( ток девушка)
Ты родилась в стране Облоков. Твои родители оба были в спец-отряде( типа АНБУ, я не знаю как оно там о Облаке...) Детство у тя было не плохое, ток с учётом что маму и папу ты почти никогда не видела. НО в 4 года ты открыла в себе очень не нормальные силы как на твой кеке генкай( он у тя вода) Проблема была в том что когда на тебя попадала вода- ты меняла облик. Вот полюбуйтесь
это ты так сказать мокроя( тож ток девушка) Из-за этой твоей способности люди, а особено дети боялись тебя. Даже родные мама и папа призирали за эти как они говорили "фокусы", так как это доставляло много хлопот в деревне. И вот однажды, когда у тебя было Д.Р (12 лет) ты не сдержалась и с помощью води( а она у тя как у Гаары песок)убила всех кто был в доме( в том чесле маму и папу, а кроме них у тя больше родных небыло)
Узнав об этом люди в деревне можна сказать взбесились и решыли сжечь тебя на костре( как ведьму) Но тебе удалось бежать. С тех пор ты стала изгнаной со всех сильных и продвинутых стран где была после побега. Люди везде щитали что ты ведьма или в лутшем случеи демон. Но тебе было плевать на все эти сплетни. В мире было ток 2 человека которые нормально к тебе относились. Это Орочимару и Данзо. Последний узнав о твоих способностях, взял тебя к себе в ученицы. Но долго ты там не просидела. Твой учитель проспорил тебя змеиному санину. И вот Орочимару забрал тебя к себе, вновь как ученицу. Проучившысь в нево 1.5 года( и 1.5 до того с Данзо) ты убежала. На свои 15 лет ты знала очень много, так как училась быстро и без ошыбок. Щастьем для тебя было то что Орочимару не поставил тебе печать( точнее не успел😃 ) Сейчас тебе почти 16 лет( ты старше Наруто и всех остальных на 3 года) Ты путешествуешь по странам и деревням как изгнаница.......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››