Что то но это все в кафе:)

И вот ты собираешься,ты уже одета.Ты вышла из комнаты,стала открывать дверь.Вышла,закрыла ее.Ты идешь по лестнице,живешь ты на 5 этаже.Через мгновения ты уже оказалась у парадной.Ты боялась выйти,но все таки ты собралась с мыслями,и вышла.На улице и справа и слева ездили машины,и перед тобой была дверь парадной того парня.Димы.🤫 . Вдруг ты услышала что кто то выходит из его парадной,это был он.Да-да🙂.Он был одет очень красиво,на нем были джинсы,длинная футболка, убраны полосы,и наушники на плечах.
-Привет,- ты просто была в шоке,встретить столь тихого и нормального парня🙂Но тебе было отменно приятно.
-Привет,ну что,идем,мадам?
- Да пошли,куда пойдем у нас же рядом 3 кафе?
-Именно мадам.Давайте на ваш выбор,где вам больше нравится.
-Мм,- Ты не много подумала и сделала все таки выбор.-Ну давай что ли Кофе Хаус.Ты согласен?
-Да,я везде здесь бывал🙂.
И пара отправилась в кафе,оно было в 10 минутах от ихних домов.Они шли рядом,не разговаривали.Ихние руки один раз соприкоснулись,но оба постеснялись и тех убрали в карманы.
- Эм а чем ты увлекаешься?,- Спросил Дима,постеснявшись.
Они были как дети 😲
-Эм,ну журналистика в общем.Рисование.Литература.А ты чем?
-Я журналистика,математика,музыка.
- А ну да еще музыка,- добавила ты.
А они уже подходили в кафе. Которое от них уже было через дорогу.Они перешли дорогу.Но они к тому времени уже высунули руки из карманов,когда они уже почти перешли дорогу.Он тебя взял за руку.Ты,даже не сопротивляясь только ответил тем же.Вы уже были в кафе,там было мало людей,разве что одна пара и молодой человек,сидящий вообще в самом конце.Ну а вы сели там где было окно.С правой стороны.Вы сели а затем,просто стали ждать официанта, который прибыл только через 5 минут,все эти 5 минут вы просто смотрели на друг друга.Официант уже подходил.
- Молодые люди,что вы хотите,- мило спросил однако еще молодой на вид официант.
- Мне сок, вишневый,и вон тот тортик,- ты указала на тортик который был весь в шоколаде,а на верху была вишенка.
- А мне колу, среднюю и салатик "Современный",пожалуйста.
- Хорошо,через 10 минут все будет готово.А ваш заказ дама,уже несут,- с радостью проговорил официант.
И в правду,другой официант уже подходил с твоим заказом.
- Ох,как быстро.Вы тогда и его заказ,тоже быстро принесите, пожалуйста.- Ты улыбнулась,и показала пальцем на Диму.Тот аж,офигел от счастья,что девушка, которая ему нравится вообще обратила на него хоть малое внимания,а не только на этого,хм.'Милого официанта.'...После спустя 3,5 минут,официант все таки соизволелся принести заказ молодому человеку.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››