..... и так, поехали....

В прошлой части:Тем временем в Конохе.

Кабинет пятой хокаге. Какаси стоит рядом с Фуккацуми. Девушка не жива не мертва.

-я думаю, что у Нодзоми проблемы-проронил пепельноволосый мужчина -Фуккацуми третий день места себе не находит.

Девушка стёрла слёзы.

-Шизуне-обратилась Цунаде, скрестив пальцы- объяви трём командам: первой, девятой, седьмой, что бы искали Нодзоми.

-Есть-отрапортовала Шизуне и ушла.

-Какаси. Ты и твои ребята;Саске, Сакура и Наруто... Найдите Акацки. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТОПРОИЗОШЛО, НО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО СВЯЗАНО С НИМИ


И ТАК НАЧНЁМ

К ночи команды отправились на задание. Фуккацуми сидела у окна, когда услышала грохот со входа в деревню. Она встала и пошла туда. Но не успела она и выйти, как увидела бой между Акацуки и Коноховцами. Она в шоке попятилась назад, но на кого то наткнулась. Это был черноволосый парень с красными глазами. Он держал её за плечи. К нему подошёл ещё кто то. Он был в саломенной шляпе и капюшоне. Тень скрывала его лицо и только пара кровавых глаз блестели от света заходящего солнца.

-Отпусти её, Итачи-проронил женский голос -она не опасна. немая да и оружием не владеет. Парень промолчал. -А хотя... У неё мощная чакра. -кунай оказался под горлом девочки- Пейну должно понравиться.

Итачи связал руки Фуккацуми и подбежал к глиняной птице. Забросив туда Фуккацуми, он помог (у автора шок) залезть на птицу неизвестной девушке.

ОТ МОЕГО ЛИЦА

За последнее время много изминилось... Уже месяц прошёл, как я пришла в Акацки. Тут меня уважали... Побаивались... Даже холоднокровный Итачи стал болие ли менее разговорчивым... Я легла на глиняную птицу. Хорошо что она не увидела моего лица. ... Я заметила на себе пристальный взгляд красных глаз.

" Итачи... Ты третий день на меня так смотришь..."

Я резко обернулась и наткнулась на его лицо. Быстро встав, я отпрянула назад.

-Что ты творишь? -рявкнула я

-...

-ты опять в молчанку играешь, Учиханутый?

-Нет... Не играю

Я проехалась ему когтями по щеке.

-я те не игрушка, что бы подкатывать ко мне!

Встав, я подошла к краю и спокойно спрыгнула с птицы. Легко спарировав над лесом, я увидела, что Итачи, суслик неугомонный, наблюдает за мной.

Мы прилетели к пещере организации. Пейн уже ждал нас там. Я спрыгнула с птицы и кинула ему к ногам Фукаццуми. Конан подняла её под руку и хотела увести, но она начала вырываться. Она повернулась лицом ко мне, проклиная тот день, когда я родилась, но я не обращая внимания на её слова, сбросила капюшон и сняла шляпу. У Фуккацуми открылся рот.

-Н... Нодзоми? -задыаясь от подступивших слёз, сказала она.

-Уведи её, Конан, пока я её случайно не зарезала. -попросила я. Синеволосая женщина кивнула и ушла..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››