начинаем

Они пошли прямо в архив и увидели восемь стражей. они охраняли вход. Итачи использовал Шаринган и они не сопротивляясь, приняли смерть. Нодзоми прокусила им горло и выпив кровь, уничтожила. Нодзоми вошла в архив. Порывшись на полках, она нашла информацию про Акацуки. Она настолько зачиталась, что не заметила, как Кисаме . Он взял у Нодзоми свитки и пошёл прочь. Они вышли на улицу, но оно было окружено ниндзя. Нодзоми заметила Какаси и его команду. Нодзоми наколдовала маску и закрыла ею лицо. Итачи использовал свои сурикены и убил одного. Нодзоми взлетела над полем боя. Тысячи ниндзя.... она использовала заклятие огня и большая часть полегла. Медики сразу бросились на помощь, но им нужны уже только гробовщики. Кисаме создал огромную каплю и стал акулой. Итачи использовал свой шаринган.

-свет луны и алых роз сиянья убейте непокорных!

Из под земли выползли огромные стебли роз. Они душили и пили кровь людей, оставляя только трупы. Нодзоми высоко висела над поляной. Её медальон держал её. Объявили отступление и ниндзя бросились прочь. Нодзоми прекратила и потеряв сознание, летела вниз. Её ловко поймал Итачи и понёс прочь из деревни. Коноха оставалась наедене с ожившими розами. Всё разрушалось чуть только Нодзоми уносили с места.

Итачи Уложил нодзоми далеко от деревни на землю. он сел рядом и наблюдал за ней. Медальон Королевы светился.её охраняла обвившая вокруг Алая Роза.

От моего лица:

<<мммм....чёрт.... Голова....>> я открыла глаза и увидела за стеблями роз лицо Итачи. он обеспокоенно смотрел на меня. Я уничтожила розу и глубоко вдохнула, успокаивая силу. Глаза у меня были закрыты. Я почувствовала нежное, но настойчивое прикосновение губ Итачи. Меня что то ударило и я только углубила поцелуй.

чёрт, чёрт, чёрт! Нельзя так! Нет!

Но сердцу не прикажешь. Хоть в своём мире я и принадлежала Брендону, но здесь я ... ЛЮБЛЮ Итачи....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››