Глава 8.

- Нет! Рёкко, дух бесплотный, атакуй!
- Фиджи, дух бесплотный, бей его!
Пещеру заволокло дымом, и когда Рен открыл глаза, то с удивлением обнаружил, что он ещё жив. Синеволосый шаман лещал на земле, чуть поодаль стояли его друзья, с недоумением глядящие на... сестёр Кертер, стоящих посередине пещеры. Рядом с девушками возвышались их духи-хранители. Это были два громадных динозавра, с трудом умещающихся в пещере.
- Что... Что это такое?
Рен повернулся к источнику голоса и увидел Хао. Шаман с трудом стоял на ногах, лишённый контроля над духом, и с недоумением таращился на девушек.
- Кто вы такие?
- Нас зовут Фейга и Эва, и мы те, кто прикончит тебя. - Фейга горделиво посмотрела на Асакуру. - Мы положем конец безобразию, которое ты вытворяешь. Ты не захватишь Короля духов!
Удивление во взгляде Хао сменилось превосходством, и на губах шамана появилась его обычная дерзкая ухмылка.
- Это мы ещё посмотрим. А вы ничего. Я впечатлён, у вас очень мощный контроль над духом, если вы лишили меня контроля. Надеюсь вы сможете присоединиться ко мне. Ведь вы сильные воины и красивые девушки. Ой, о чём это я, я ведь уже выбрал свою королеву. - С этими словами Хао как бы невзначай глянул на Анну.
- Мы никогда к тебе не присоединимся! - Разозлилась Эва. - Мы убьём тебя, и отомстим за всех невинных людей которых ты убил!
- Жаль. Ну ничего, вы ещё измените своё мнение. - Шаман усмехнулся и телепортировался вместе со своими приспешниками.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››