Глава 13.

Рен сидел на утёсе и смотрел на звёзды, думая о турнире. Сможет ли он стать Королём шаманов? Победить Хао? Отомстить за Рио? На турнире придётся драться с друзьями, сможет ли их дружба выдержать это испытание? И Пилика... Неужели она любит Чоколова? В это так сложно поверить... А ведь он так верил, что у них есть шанс быть вместе. Ему всегда нравилась Пилика, такая весёлая, жизнерадостная, энергичная, а то, как она била и тренировала Хоро-Хоро, всегда веселило Рена. Неужели эта привязанность переросла в нечто большее? Неужели...
- Неужели я люблю её... - Тихо произнёс шаман.
- Любишь кого?
Рен резко оглянулся и увидел стоящую позади него Фейгу.
- О... Что ты тут делаешь? Ты что следишь за мной?
- Не кипятись. Я просто вышла подышать свежим воздухом. Так кого ты любишь? - Девушка присела рядом с Реном и обворожительно улыбнулась ему.
- Не твоё дело.
- Ну не бурчи. Почему это не моё? Очень даже моё!
- Как это? Какая тебе разница кого я люблю?
- Большая. Для меня это очень важно.
- Что? Как это понимать?
- Какой же ты тормознутый! Неужели я всё должна делать сама? Ладно, надеюсь ты ничего не имеешь против девушек, которые делают первый шаг.
С этими словами Фейга наклонилась к Рену и поцеловала его, приобняв за плечи. Тот хотел было отстраниться, но внезапно он краем глаза увидел Пилику. Заметив целующуюся парочку, Пилика поражённо уставилась на них, не в силах вымолвить ни слова. От этого взгляда у Рена всё сжалось внутри, но он пересилил себя. «Посмотрим как ты отреагируешь на это» - подумал Тао и ответил на поцелуй Фейги, обняв её и притянув к себе. Пилика стояла, как громом поражённая, затем девушка быстро развернулась и убежала. Фейга, не заметившая Юсуи, оторвалась от губ Рена и улыбнулась шаману.
- Так кого ты любишь?
Рен улыбнулся в ответ:
- Тебя.
И поцеловал шаманку...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››