Эпилог.

Йо, Тамао, Лайсерг и Рен молча сидели в кафе Патчей. Все только что услышали о несчастье Рена. Врачи сказали, что эта травма останется у него на всю жизнь, и парень никогда не сможет ходить. Рен сидел в инвалидной коляске и изо всех сил старался не подавать вида, что ему плохо и грустно, чтобы не расстраивать друзей.
Внезапно дверь открылась, и в кафе вошли Хао и Анна. Все кроме Йо изумлённо посмотрели на парочку и быстро обрели контроль над духом. Младший Асакура побледнел. Он так и не рассказал им об Анне.
- Спокойно, я пришёл сюда не для того чтобы сражаться. – Примирительно сказал Хао. – Я просто хотел поговорить.
- Поговорить? И о чём же? – Воскликнул Лайсерг. – Мне не о чем разговаривать с убийцей моих родителей. И что с тобой делает Анна?
- Значит мой братик вам ничего не рассказал... – Протянул Хао и окинул Йо презрительным взглядом. – Анна, дорогая, просвятишь их?
- Я ухожу с Хао. Мы решили отказаться от yчастия в турнире. Прощайте. – На одном дыхании выпалила Анна и посмотрела на ребят. Они смотрели на медиума с удивлением и непониманием.
- Что?... – Возмущённо сказал Рен, ни в силах поверить, что это правда.
- Я бы хотела попросить у вас прощения за свой поступок. Я понимаю, в ваших глазах это выглядит как предательство, но... – Анна на секунду замолчала и улыбнулась. – Мы с Хао решили сделать вам всем – а в особенности тебе, Рен – приятное. Надеюсь, вы это оцените. Наш небольшой подарок ждёт за дверью и сейчас войдёт. Прощайте. – Девушка обняла Хао, и они расстворились в пламени. А дверь за ними открылась, и в кафе вошла...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››