................

Ты: обещаю!!! Давай говори!
Хао: …


Хао: я не буду говорить, мне проще тебе показать.
Ты: как?
Хао: не двигайся и не напрягай подсознание.
Он наклонился к тебе и прислонил свой лоб к твоему. Ты почувствовала сначала тепло а потом головокружение. Перед глазами всё поплыло. И ты…
Ты стоишь на поляне в лесу перед огромным и шикарным домом. Там так светло было и тепло. Кажется, была весна. Потом ты увидела, как по поляне бегали двое мальчишек. Они были близнецами.
Мальчик1: всё я уже не хочу бегать.
Мальчик2: ну Асаха, ну давай ещё.
Мальчик1: нет Йо. Не буду.
Мальчик2: ну тогда пошли к маме. Она постоянно плачет.
Мальчик1: нет. Иди сам.
Мальчик2: Асаха, ты совсем не любишь маму!
После этих слов мальчик с именем Йо умчался в дом. Асаха остался стоять и хмуро смотрел вслед брату.
Асаха: я люблю маму. Я просто не люблю смотреть на то как она плачет.
Ты смогла рассмотреть мальчика вблизи. У него были длинные и распушенные шоколадние волоси, немного сдержанная, но тёплая улыбка, грусть и вечность в глазах, и величественное выражения лица. Тут ты поняла что такой сын должен быть и менно в Хао. Он его мини копия. Тут твоё внимание привлекло нечто другое в мальчике. У него были изумрудные глаза , тоненький и немножко заостренный носик и большую родинку над верхней губой. Ты автоматично провела пальцем по своему носу и тронула точно такую же родинку у себя. И тут тебя осенило. Это твой сын, твой сыновья. Вдруг мальчик повернулся и посмотрел позади тебя и нежно улыбнулся.
Асаха: я знал что ты прийдёш сегодня. Я видел это во сне. Папа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››