.............

Наконец все уроки закончились. Облегчённые лица детей направлялись по домам. Ты тоже времени не теряла, ведь надо было ещё тренироваться с Таки. Как только ты вышла из здания школы эти ребята-шаманы нагнали тебя.
- Эй, Саманта, подожди нас! - прокричал Йо догоняя тебя. Ты обернулась
- Раз уж на то пошло... зовите меня просто Сем... Ненавижу своё полное имя... - с безразличной физиономией отрезала ты
- Ну хорошо, Сем ^^ - Йо как всегда актуален...
- Вам что-то нужно? - поинтересовалась ты
- Вообщето я хотел спросить у тебя... - тут прозвучал звон у тебя в сумке
- Это у тебя Сем? - спросил Лайсерг. Ты немного помялась, только потом до тебя дошло, что это звонит твой мобильный аракул.
- Это мобильный аракул! - возмутился Лен - Ты состоишь в турнире шаманов? - Лен был удивлён. Все были немного удивлены. Известно, что не многие остались в турнире. Из-за Зика погибло много шаманов, а некоторые просто покинули турнир.
- Да, конечно... Я учавствовала в турнире и сейчас учавствую - ты достала аракул и прочла сообщение, которое пришло только что. Не успела ты дочитать, как у всех ребят тоже зазвенели аракулы... У всех выводилось одно и то же сообщение:
- Первый этап турнира шаманов начинается с отборочных боёв. Но правила немного поменялись. Вам нужно опять разделиться на команды по три человека. Первое оповещение о первом бое будет завтра. Желаем вам удачи. Совет шаманов - прочитал Йо. У всех был шок и соответствующие лица:
- - все. Ты стояла и тупо смотрела на это сообщение. А команды у тебя больше не было...
- Сем, с тобой всё в порядке? - спросил Йо
- Не совсем... - ты опустила голову - Наверно мне придётся искать новую команду - ты как-то глупо улыбнулась, пытаясь скрыть печаль и сдержать слёзы, которые просто набухали на чёрных глазах.
- Хм, не беспокойся Сем. Ты можешь присоединиться к нам, и мы соберём ещё одну команду ^^ - сказал Йо. Твои глаза расширились. Эмоции преполняли даже...
- Йо, я не...
- Отказы мы не принемаем😏 Идём с нами - Йо. На эту фразу все отреагировали положительно. Ну а кое-кто даже обрадовался появлению девушки в такой компашке
- Может зайдёшь к нам? И мы как раз распределим кого в какую команду мы поставим - предложил Трей
- Да, идём Сем - согласился с ним Йо
- Эм, ну хорошо, идёмте ^^ - ты кажется нашла новых друзей. Ведь про тот случай ты не могла забыть. Но возможно эти парни помогут тебе...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››