.............

Утро. Звенит будильник. Момент, и он уже впечатан в стенку. Ты приподнелась на кровати, остоваясь в седячем положении. Стоит ли говорить, какое у тебя было настроение? Думаю, нет. Лениво и еле передвигая ноги ты поплелась в ванную. На твоё удивление Таки нигде не было видно, ведь именно она по утрам достаёт тебя своей болтавнёй типо "Харе спать! Топой тренироваться!".
- Таки, куда ты пропала блин!? Нам скоро нужно выходить, а то я опоздаю в новую чёртову школу! - грубо заорала ты, да и ещё с зубной щёткой во рту.
- Я тут Семми! - внезапно появился твой дух из-за спины и мило улыбался ^^. От неожиданности ты заорала и подпрыгнула:
- Бл.. - не успела договорить ты, как Таки прервала тебя:
- Я что говорила тебе насчёт матюканий!? Ещё одно такое подобное слово и будешь бегать вокруг всего Токио!
- Извени...
Позавтракав ты оделась и направилась в новую школу. Хотя ты даже понятия не имела куда идти...:-\ Но всё же благоларя Таки ты добролась до адского места, как раз уже прозвенел звонок и все дети вяло плелись к главному входу. Ты последовала их примеру.
- Надо бы найти кабинет директора... - предложила Таки
- Я не против ==" - ответила ты. Минут через 10 вы стояли у кабинета директора. Не буду описывать ваш разговор. Короче ты отдала ему документы и он пошёл провожать тебя в твой новый класс.
- Доброе утро дети! ^^. С сегодняшнего дня к вам в класс переходит новенькая ученица. Познакомьтесь, Саманта Хатсон - директор торжественно обьявил о тебе, тут же ты вошла в класс. 22 пары глаз уставились на тебя, что явно выводило тебя из себя.
- Чтож вы тут познакомьтесь, а мне надо работать ^^ - директор удалился из кабинета. Минутная тишина в классе, но её прервал учитель истории:
- Ну хорошо миссис Хатсон, присаживайтесь на любое свободное место, а я пожалуй продолжу урок
- Ладно... - безразлично ответила ты и села на самую заднюю пустую парту. -"Хм.. А тут оказывается есть шаманы... Ты видишь этих духов Таки?" - мысленно задала ты вопрос своему хранителю. -"Да, конечно. У тебя в классе целых пять шаманов" - так же мысленно ответила она тебе.
Как ты уже догодалась, эти пять шаманов тоже не спускали с тебя глаз, и как-будто изучали тебя и твоего духа. И вот долгожданный звонок с урока. Все дети пулей выскочили из класса. Ты оставалась на месте ( следующий урок проходил в этом же классе )


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››