........

- А тебя не учили стучаться? – заорала на ухо Сату, парню вошедшему в её комнату.
- А тебе есть что прятать? – ответил, ухмыльнувшись, парень.
- Что надо?
- Тебя вызывает….Орочимару-сама. – парень поправил очки и вышел.
Прошло уже 2 года, с того времени как Сату покинула Акатсуки…. На то у нее были свои причины…И было их очень много. Спустя месяц, работая с Хиданом и Какузу, у девушки не выдержали нервы… Хидан обращался с ней, как с личной куклой… Заставлял делать то, что приносило ему удовольствие…И она делала…Делала лишь потому, что любила этого язычника… Как она поняла что любит его? Все очень просто… Каждый раз, когда Сату видела Хидана, её сердце замирало…Казалось оно не бьется… Девушка не могла отвести от него взгляда…А его пошлые шутки её веселили, хотя улыбалась она еле заметно… А каждая ночь их страсти, сводили её с ума… Она не могла насладится им полностью, впрочем как и он ею. Он не любил её и не был так сильно привязан к девушке, как она к нему… Возможно именно поэтому им было так хорошо вместе. Но вместе с этими новыми и в то же время старыми ощущениями, возвращалась память…Память прошлой жизни… Её душа долго не могла вернуться на Землю…А когда вернулась, снова встретила этого язычника. Она поняла это в последнюю ночь…Когда Хидан тихо ответил на её вопрос – чего-нибудь боятся бессмертные?…А ответил он так: «Это бред, что бессмертные ничего не боятся… На самом деле они могут потерять гораздо больше, чем обычный человек…Они могут потерять вечность…» Эти последние слова прозвучали словно гром средь ясного неба… Сату вспомнила их..Хидан в тот раз тоже их сказал…Перед тем как убить её…Так же тихо…И невероятно приятно щекоча слух.
Девушка решила что нужно уходить. Пейн не старался её держать, все же она не маленькая, да и обучилась девушка всему что знал сам Нагато. Она тогда сильно поругалась с язычником…Он не хотел отпускать свою личную игрушку… Ведь кто тогда принесет ему такое удовольствие? Он так и не смог сказать, что же он понял….Да и смысла не было…Девушка сама догадалась…Догадалась, что та легенда - правда.. Что он и она сама, те несчастные люди…. Конечно Сату почувствовала некое отвращение к язычнику…Но любовь оказалась сильнее… Она пытала все эти два года ненавидеть его…Пыталась забыть вкус его губ, аромат тела и страсть…Но не могла…Язычник прочно уселся у нее в голове и не хотел уходить…К сожалению, только она испытывала это… Только она скучала по нему…
Сату тяжело вздохнула, надела черный плащ и отправилась к Орочимару. Она знала, что этот человек враг для Пейна… Но не могла спорить с его силой и обаянием. К тому же, этот человек мог многому её научить…А она в свою очередь, легко бы добыла разного вида информацию для Пейна. Коридоры подземелья стали для нее родными. Она ориентировалась тут даже лучше чем в храмах. Хотя санин и пытался раздобыть какую-нибудь информацию о храмах, в которых девушка раньше была, у него ничего не получалась. Девушка пропускала мимо ушей его вопросы. Санин выходил из себя…Но Сату невероятным образом могла его успокоить… Как складывались сами отношения санина и молодой преступницы? Хм… Было бы сложно их назвать отношениями только общение учителя и ученицы… Их связывало намного больше…Когда им было слишком одиноко и хотелось малость повеселиться, они не прочь были провести время вместе…Хотя это было крайне редко.. Во-первых потому что Сату все же любила Хидана, а во вторых – в убежище практически всегда был Кабуто, который заходил не вовремя.
Сама девушка за это время изменилась. Она стала слишком горячей. В том смысле, что от нее никто живой не уйдет. Эмоции девушка больше не могла сдерживаться. Та невидимая стена, что закрывала им выход наружу, сломалась. И теперь, лучше под горячею руку ей не попадаться. Убивала девушка без капли сожаления… Ей нравилось убивать…Так, как ей казалось, она мстила за всю свою жизнь как за настоящую, так и за прошлую. Но в то же время, никто из окружающих не знал, как рвется на куски её сердце…С каждым новым убитым ею человеком, она умирала сама… И за эти два года, она умирала слишком часто. Можно было сказать, что Сату ходячий мертвец…. Её не интересовало ничто в этом мире…Солнце перестало греть кожу… Ветер не ласкал её как прежде… Она с каждым новым днем погружалась в тьму…Тьма была её смыслом жизни…И лучика солнца там больше не было.
За это время, девушка сблизилась с Саске, младшим братом Учихи Итачи. Он был похож на нее. Общий смысл жизни – месть и тьма. Они были хорошими друзьями….Но как бы Сату не говорила парню, что брат его не виноват – он её не слушал. И вскоре девушке надоело говорить ему об этом. Учиха младший, часто интересовался, почему же она покинула Акатсуки…. Но юная шиноби не отвечала на эти вопросы….Это было слишком интимной темой, которую ей не хотелось затрагивать.
Девушка подошла к кабинету Змеиного Санина. Три коротких стука, сопровождающие стуком её сердца….Наступила тишина и сердце, будто, перестало биться…Так было всегда, когда она приходила к нему….Но сегодня все было по другому…Сердце начинало щемить, будто говоря: «не иди к нему!»…Из-за двери раздалось тихое «Войдите»…Собравшись с мыслями, девушка слегка нажала на ручку двери и отворила дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››