1

Я вошла в свою комнату. В ней было так же уютно как и в гостиной. Пахло лавандой. Наверное это специальное заклинание. Я села на свою кровать. Мы с мальчишками договорились, что они все приготовят и мы встретимся за два часа до ужина. Кстати в котлы остальных факультетов мы тоже подмешали чуть-чуть конфеток. В комнату зашла Сэм. Я поздоровалась:
- Привет. Как дела?
- Привет. Все супер. Пойдем погуляем?
- Я не против. Куда пойдем?
- Пошли просто прогуляемся?- предложила Сэм.
- Ну пошли.
Мы вышли из гостиной и пошли гулять по Хогвартсу до встречи с мальчиками осталось три часа. Мы просто гуляли и случайно наткнулись на Майка и компанию.
- И что вы тут делаете? – спросила я.
- Наверное тоже, что и вы. Гуляем. А кто это с тобой? –спросил Майк.
- Это моя подруга Сэм. Сэм это мой брат Майк.
Сэм немного смутилась и сказала:
- Приятно познакомится.
- И мне. – Майк протянул руку и Сэм пожала ее.
Я пока они знакомились успела подойти к Ли и близнецам. Мы вместе наблюдали эту сцену. Я что бы не рассмеяться над тем как краснеет мой брат начала разговаривать с мальчиками.
- Так зачем вы тут?
На мой вопрос ответил Фред:
- Мы тебя искали. У нас все готово нужно только занести и установить «оборудование».
- Без проблем. – ответила я и пошла за Сэм.
- Сэм хочешь нам помочь?
Сэм ответила:
- Хм… Смотря в чем.
- Я тебе объясню по дороге.
И мы всей компанией пошли к Большому Залу. По пути я все рассказала Саманте. Ей понравилась моя идея и она согласилась помочь нам. Вот мы и подошли. У мальчиков каким-то мистическим образом оказались ключи от БЗ.
- Откуда у вас ключи? – спросила я.
- Места знать надо – подмигнул мне Фред.
Мальчики стали таскать коробки в БЗ, а я и Сэм устанавливали фейерверки. Эти фейерверки приступят к действию когда Майк произнесет заклинание. Мы установили хлопушки и фейерверки так что бы никто не увидел их. Вроде все. Ух! Как я устала. Мы с Сэм пошли к нам в гостиную, а мальчики к себе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››