...

«Ну и зачем нас собрали в этой дурацкой старой, да еще и с заплесневелым запашком научной базе?» - Узумаки шел рядом со странной девушкой и постоянно косился на сзади идущую тройку. Уж слишком ему была знакома походка и манера поведения одного из них.
«Услышать бы его голос, тогда б я точно вспомнил, где встречал этого типа…»
- Эй, тебе не кажется, что этот Бубновый постоянно как-то странно на нас косится? – шепнул Суйгецу своему спутнику.
- Возможно. Мне кажется, что я уже где-то видел эту неряшливую походку, - Учиха говорил слишком тихо, так что Наруто навряд ли смог его расслышать.
«Ксссоо..о чем они там говорят?» - белобрысый резко отвернулся от этих двоих.
Никто совершенно не обращал внимания на «Червового Короля».
Всю группу заводили все глубже и глубже в здание, ведя по каким-то неизвестным затхлым коридорам.
- Мы скоро прибудем?! – Суйгецу не выдержал и решил как можно быстрее прекратить это бесполезное шатание по прогнившему сооружению.
Девушка не отреагировала на парня, но остановилась и обвела рукой небольшое пространство. Это было похоже на зал для общего собрания. Ну, знаете, которые обычно бывают в научных базах. Там все собираются вокруг какого-нибудь большого сооружения и что-то активно обсуждают. Вот и сейчас. Вся процессия остановилась возле огромной заржавевшей модели строения атома.
- Я привела их господин, - снова противный голос девушки вырвался наружу.
«Интересно, она специально так мало говорит, потому что знает, что у нее просто отвратительный голос» - решил беловолосый и встал чуть впереди Пикового Короля, - «Нужно быть готовым» - пронеслось в его голове.
Из дальнего угла комнаты показалось три фигуры. По очертаниям сразу стало понятно, что одна из этой тройки, определенно – девушка. Впереди шел довольно-таки высокий парень. На нем был непонятный черный костюм, напоминавший спортивный, а так же был одет капюшон с ушками, и лицо было разукрашено словно для какого-то ритуала.
«Это что еще за цирк?» - промелькнуло в голове розоволосой девушки.
Харуно все это время неотрывно следовала за этим маленьким шествием, и в итоге решила более выгодным спрятаться за огромным металлическим стеллажом. Какие-то склянки, банки с зеленоватыми жидкостями до сих пор покоились на этих железных полках.
«Боже, какая мерзость…» - Сакура скривилась, когда напоролась на один из сосудов с человеческим глазным яблоком, но затем улыбнулась и шепнула, - классика.
Червовой было не привыкать к таким «прекрасным» видам человеческих внутренностей. Ведь она до сих пор намеревалась стать первоклассным хирургом и возродить семейный бизнес.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››