...

- Научная база…научная база…должен ли я туда вообще идти? Этот старый извращенец не заслуживает спасения после того, как разорял мои бордели, - Узумаки широкими шагами направлялся к месту встречи, но его все еще терзали сомнения. «Может, стоит просто послать своего человека? Выдать его за Бубнового, и дело в шляпе. Старик спасен, и я с ним не пересекся»
- Отлично! – белобрысый стукнул кулаком по ладони и удовлетворительно улыбнулся, но затем снова впал в непонятную депрессию. «Что же я делаю? Может Ирука прав? Этот кусок {censored} все же мой родственник и когда-то у нас были прекрасные и теплые отношения…»
В голове парня всплыл улыбчивый образ седовласого мужчины, который протягивал ему мороженое на палочке.
- Эх… - он мигом поник, опустил голову и засунул руки в карманы, - хорошо-хорошо, я сам выручу этого {censored}. Рано или поздно, я должен буду с ним встретиться. Но мне нужно переодеться. Кто бы это ни был, они не должны узнать, кто является Бубновым Королем города Токио.
***
Сакура Харуно – Червовая Королева города Токио, все еще восседала на кресле в своем кабинете. Опустив голову и прикрыв лицо рукой, она усиленно размышляла о том, что ей предстоит сделать.
«Будет слишком рискованно идти туда одной. Вообще это большой риск. Если это ловушка? Вдруг Бубновый лишь хочет выманить меня из моего убежища? Тем более, если он узнает, что я девушка, то этот выродок решит, что я слишком слаба, чтобы тягаться с ним»
- Кссо.. – она прикусила ноготок, затем нажала кнопочку на селекторе, - Шизуне, зайди ко мне.
Через пару секунд в кабинет вошла шатенка. Розоволосая устало подняв на нее голову, приняла позу гендо и долго всматривалась своими малахитовыми глазами в лицо своей подчиненной.
- Шизуне.
- Да?
- Вы нашли Хатаке Какаши, как я и просила?
- Х-хай, - заикаясь, произнесла та и принялась живо рыться в кипе бумаг, которую держала в руках, - вот, - девушка подошла к столу и подала Червовой несколько скрепленных листочков.
Глаза Харуно быстро бегали по строчкам, затем глубоко вздохнув, она кинула листы на стол, - то, что ты мне дала, я и так уже знаю. Мне не нужна информация о его личности. Мне нужно его местоположение. Что здесь непонятного?! – она сошла на крик.
- Х-хай Госпожа, - шатенка снова заикалась, - последний раз его видели в Токио пару дней назад, возле заброшенной научной базы.
- Что?! – Сакура вскочила с места и с размаху ударила руками по столу, - неужели он причастен к этому?! Какого черта ты мне раньше об этом не сказала?!
- Я..я пыталась, но вы так погрузились в себя, что…
- ЧТО?! ЧТО ШИЗУНЕ? ЧТО?! – она плюхнулась в кресло и, прокрутившись, повернулась к окну, - мне нужно подставное лицо. Я не пойду на встречу лично.
- Кого прикажете послать?
- Хмм… - розоволосая повернулась к секретарше, - это должен быть мужчина, - только и ответила она.
- Любой?
- Любой, найди кого угодно. Пусть оденется подобающе. Его не должны потом опознать. Мне лишние проблемы не нужны.
- Вакаримашта, - дверь за Шизуне закрылась.
- Хааа… - глубоко выдохнув, Сакура вновь повернулась к окну, - Сама же я предпочту понаблюдать на все это со стороны.
***


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››