В руках бога.

Я старалась,как могла вырываться из рук того кто схватил меня.Но усилия были тщетны...Я была слишком ослаблена от долгой бессонницы и кошмаров.Что же теперь будет со мной?Выживу ли я?Эти вопросы всё заново и заново крутили в моей голове и страх полностью поглотил усталость.Я была готова биться до победного!Но это,как ни странно не пригодилось,тот кто меня схватил привёл меня в довольно странное помещение,а потом бесследно исчез.
Я не знала,что мне сейчас чувствовать.Всё смешалось в моей голове и чувства и мысли и даже дальнейшие действия.
Вокруг была странная темнота и тишина,я не знала,что мне сейчас делать-трусливо бежать или смело идти вперёд.Выбор был за мной.В итоге я не смотря на парализующий страх пошла вперёд,постоянно оглядываясь в поисках чего то странного и непонятного.
-Правильный выбор...-сказал голос из пустоты.
Я в страхе огляделась,что бы найти источник этого звука,но вокруг была темнота,непроглядная темнота.Мне стало страшно...И подозрительно холодно.От чего это было?Это мне предстояло узнать.Я прошла дальше во тьму,что бы найти ответы всегда надо было капнуть глубже.И по ходу дела мне надо было копать очень глубоко.
Чем дальше я шла,тем больше я слышала шорохов,а так же других шумов которые меня очень настораживали.И подойдя ещё ближе я смогла расслышать чей то тихий разговор.
-Я не понимаю вас,Нагато?Зачем она вам сейчас нужна?-сказал чей то женский голос.
-Ты скоро всё поймёшь...-ответил чей то мужской голос.
-Как знаете,Нагато.-снова ответил женский голос.
Всё это настораживало и пугало.Зачем я была тому кого девушка называла "Нагато".И кто он вообще?!Это мне предстояло узнать через пару мгновений.
Я подошла уже на столько ближе,что тьма уже рассеялась.Я уже различала фигуры.И на конец я уже видела тех кто говорил.Описание до сих пор не может выйти из моих уст,но я чувствовала некую жалость к нему.
-Ну вот и она...-сказала девушка в которой я узнала Конан-помощницу лидера организации Акацуки.
-Конан,оставь нас одних.-сказал парень.
-Как прикажете,Нагато сама.-сказала Конан и куда то ушла.
-Что происходит?!-дрожаще спросила я.
-Я следил за тобой.Мало кто удостаивался такой чести.-сказал парень.
-Чести?Вы о чём?!-негодующе спросила я не понимая смысла его фразы.
-Видишь ли.Я лидер акацуков.-сказал парень.
-Чего?!-переспросила я.
-Пейн-один из моих сосудов,фактически он не имеет своей жизни,он моя...-не закончил фразу парень.
-Марионетка...-сказала я слегка вздохнув.
-Всё верно.-подтвердил парень.
-Но за чем вам я?-спросила я не понимая смысла во всём этом.
-Видишь ли.Во всей этой организации ты единственная ищешь другой цели.-сказал парень.
-Разве это так видно....-спросила я не много покраснев.
Разговор продолжался довольно долго.И я поняла,что у нас с Нагато родственные души.И что он бы стал мне отличным отцом.Хотя я толком не знала смысла этого слова,ведь я всегда была одна,но не теперь.Отныне у меня есть те кого я могу смело назвать семьёй и моим королевством.Так и началось моё правление в Акацуки.Не бойтесь не в буквальном смысле.Я просто стала ближе к тому кого называли богом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››