Ужасающие сны.

Странно,но после вступления в акацуки и первых тренировок с Дейдарой и Сасори мне стали сниться всякие кошмары.Смерть,боль,раны,страдания это всё было лишь одним эпизодом в моих снах.Терять больно,а испытвать одно и тоже каждую ночь это очень страшно,кажется даже,что это никогда не прекратиться.
Даже на тренировках с Сасори и Дейдарой я не могла толком сосредоточиться,видения приходили ко мне каждую секунду.Я видела демонов и войну,иногда порой и смерть других.Но Сасори и Дейдара были упорно заняты тем,что доказывали чьё искусство лучше и напрочь не замечали,как мне было плохо.Но кроме кошмаров мне ещё и казалось,что кто то следит за мной от чего мне становилось ещё страшнее.Я пыталась,как то привлечь внимание Сасори и Дейдары,но вместо этого получила одну головную боль и в прямом смысле кстати говоря.Они так громко орали,что слова смешивались воедино и я по воле или не воле выкрикнула этакую фразу:"Искусство-это вечный взрыв".Ну да их реакция вполне оправданна.Но больно же было!
В итоге от них помощи не было никакой.По этому пока они спорили я втихаря смылась,что бы больше не получать по своей и без того больной головушке.
Не знаю сколько они там спорили,но когда они вернулись я уже крепко спала надеясь на,что то хорошее.Но в итоге ничего не вышло,всё те же сны,всё те же ужасы,все те же потери.Я так больше не могла.Я решила проветрить свои мозги,прогуляться.
Казалось бы,что прогулка и правда была нужна мне и я уже забывала всё то,что видела во сне.Но чувство,что кто то меня преследует всё было и я содрогалась от каждого движения или шороха.Но вдруг всё стихло и я потеряла чувство беспокойство,я облегчённо вздохнула,ожидать было нечего.
Вдруг,что то из тени схватило меня и стало куда то тащить.Я кричала,вырывалась,но это было тщетно.Не уж то Лен не сдержал слово?Но скоро я это пойму.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››