Мы вместе.

Я шла по лесу постоянно оглядываясь по сторонам,боясь сглазить или не найти того кого я так хотела душой,но разум не позволял.Всё время мне казалось,что в этой тишине был какой то подвох.Я никогда не доверяла тишине по этому я всегда использовала Бьякуган,что бы понять обстановку.
Я была права-всё таки в этом лесу не всё было так гладко,как казалось.Везде были ловушки,кое-где можно было заметить движения чакры,а как я понимала по звукам кто-то ещё к тому же и ходил.Но я не могла толком понять кто и где ходит так,как он или она всё время менял своё место положение и засечь даже с помощью Бьякугана было очень даже трудно.Но в конце концов он или она не мог слишком долго такое повторять и я просто претворившись,что я ничего не видела стала спокойно идти своей дорогой прекрасно зная,что могу попасть в большую передрягу.В тот момент когда я начала движение шум прекратился будто бы он или она понял,что он не один или же,что то ещё.Мне стало совершенно не по себе,дрожь пробежала по моему телу и мне стало страшно,но не так,что бы сбежать с криками,а просто надо мной вис страх потерять тонкую нить своего пути и желания которого у меня никогда в жизни не было.
Но не смотря на это я стала идти своим путём слегка оглядываясь по сторонам и не много пошатываясь от страха без известности.В итоге я села у дерева так,как совершенно устала и ещё страх поралезавал большую часть моего тела из за чего мне стало очень трудно двигаться.Разложив некоторые вещи возле себя я стала засыпать так,как сил почти не было и на дворе стояла ночь,очень поздняя ночь.Я так долго проходила,что не заметила,как яркие дневные краски стали сменять тусклые цвета ночи.
Мои глаза стали закрываться и я впала в глубокий сон совершенно не воспринимая происходящего во круг.
Но другой день я очнулась связанная у дерева.Я как могла пыталась освободиться из пут,но у меня не получалось и когда я совсем потеряла надежду из тени вышли те самые на которых мы с Леном напали.
-Это то,что вы хотели Данна.Но в чём смысл я бы предпочёл её просто взорвать!-сказал блондин.
-Ты не понимаешь Цукури.Это всё для моего искусства.-сказал тот самый красно-власый парень.
-Данна ваше искусство полный бред когда вы наконец это поймёте!-разозлился блондин.
-Эй вы ну ка отпустите меня!-закричала я.
-Ваше "искусство" проснулось.-саркастически сказал блондин.
-Замолкни Цукури!-треснул по голове блондина красно-власый парень.
Я слегка за смеялась так,как после этого блондин был похож на плачущую девушку.Хотя его внешность слегка сбивала с толку и тогда я согласилась с Леном-он вылетый девушка-блондинка.
-Прекращай жрать ты лошадь!-разозлился блондин.
-Тихо Цукури,лучше пока отойди.-сказал красно-власый парень блондину.
Блондин ничего не ответил,а лишь отправился куда то слегка пошатываясь.Похоже рука у красно-власого парня и правда была тяжёлой,но по нему это нельзя было сказать,он был похож скорее на хрупкого парня не старше меня,но через некоторое время я поняла,что не стоит судить о книжке по обложке.
-Так,что вам от меня надо?-сквозь зубы процедила я.
-Я думаю то же,что и тебе от нас.-сказал красно-власый парень подойдя ко мне по ближе.
Тогда я не совсем поняла смысла того,что он сказал,но это и не было нужно так,как в тот момент душа взяла контроль над разумом.И я не понимая,что делаю вдруг выкрикнула необычную для меня фразу:
-Я хочу к вам присоединиться!!
Парень ни,как не отреагировал на мою фразу,но всё таки ему было,что ответить.
-Ты хоть понимаешь,что для этого нужно?
-Нет,но я хочу...Не знаю зачем,но я хочу.-сказала я твёрдым голосом.
-А ты понимаешь,что для этого ты должна...Кх..Кхм..Уйти из деревни.-спросил красно-власый парень.
-Я это понимаю...И мне всё равно.Там меня не,что уже не держит.-сказала я вспомнив,что Зои ушла,а Лен был только рад за меня,что я наконец нашла свой путь.
-Ну значит.Ты пойдёшь с нами.-сказал парень.
Так и началась моя настоящая сказка о глупости,безрассудстве и гордыне.Только сейчас я поняла терять сложнее,чем получать.И добиваться всего надо самой,а не с помощью власти и силы.Но у каждого урока есть смысл и сейчас стоя на границе добра и зла я понимаю-мир всегда был один и он никогда не менялся.А я всегда гналась за совершенством,но что поделать я маленькая принцесса и гордыня это лишь одна из моих привилегий.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››