...

Ослепительно белые снежные шапки гор. Голубое небо и редкие перистые облака. Внизу расцветают разнообразные полевые цветы и поют птицы свои прекрасные песни.Подгорная деревушка так и кипит активной жизнью. Девушки гуляют по лугам, плетут венки, собирают цветы. Парни разбредаются по делам, которые начинаются как раз в эту пору. Начинают вскапывать поля и сажать зерно. Выпускают постись на улицу скот. Все будто оживает. Но их радость временная. Скоро наступит ночь и на улицы деревни выйдет стая древних Ваклаков.
Ваклаки-это огромные древние волки, которые каждую ночь наведываются и забирают жертву с деревушки Халрок. Жители не пытаются дать отпор, а если и дадут, то придет высший Ваклак и разрушит деревню. На древних плитах и книгах есть изображение как огромный Ваклак с длинной густой шерстью и печальными глубокими светящимися бирюзовые глаза. белая светлая как снег шерсть, а перед ним с агнцем стоит крестьянин на коленях. Во всех сказках перед сном рассказывают про опасность в ночи. Это так называемая легенда о белых во тьме.
Уже вечерело и три девицы пропали в лесу. Одна из них блондинка милая женственная девушка с красноватыми губами и стройным тельцем в голубом бледном платьице. Ее имя Крис, что значит на местном домашняя роза. Она все время ругалась и ябедничала,что она пачкает свои ноги и рвет об кусты платье. Классическая любвиобильная мымра. Вторая, ее младшая сестра Энжил, что переводиться игла. Она шла в желтом платье и была брюнеткой. Ее волосы были заплетены в косы так же как у старшей сестры. Энжил тоже бурчала и жаловалась. Обе сестры винили Лою в том,что они заблудились. Лоя была худощавой и плечистой с каштановыми темными длинными волосами. Она была в белом платье и нисколько не беспокоилась. Девушка была уверена, что доберется до деревни. Пусть ее ноги будут грязные, пусть она порвет свою одежду. главное выжить. На таинственно звездном небе красовалась полная белая луна. По лесу прошел волчий громкий и протяжный вой...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››