Итак, начнём...

Этим утром ты встала пораньше. Ты села за стол читать книгу. Затем, чуствуя, что ты проголодалась ты спустилась на кухню, приготовила завтрак. Тут спустился Хао и вы вместе начали завтракать.Между вами завязался вот такой разговор:
-Доброе утро, любимая!
-Доброе утро, любимый! Какие у нас планы на сегодня?
-Ну, это пока секрет...
-Ну же, король шаманов, просвятите меня, пожалуйста в свои секреты!Дам, даже не верится! Ты победил! Теперь ты - король шаманов!
-Почему не верится! Неужели ты сомневалась в моей победе...
-Конечно, нет! Я просто очень за тебя рада!
-Ну, кстати, можешь порадоваться и за себя! Теперь ты - королева шаманов!
-Да, кстати! Ну так вернёмся к планам на сегодня...
-Хорошо, я просвящу тебя в свои планы...- тут у Хао глаза загорелись нехорошим огнём,- что ты знаешь о людях?
-Люди - они очень похожи на шаманов. Но люди не умеют соединятся с духами, они их даже не видят...
-Это всё? Тогда я поясню по-подробнее кто такие люди... Люди - самое настоящее зло. Они жестоки, безжалостны, бесчеловечны! Они всячески наносят вред Земле! Люди убивают всех созданий, которые ничаго плохого не делают! Люди едят этих животных! От них планете нет никакой пользы, а вот вреда... Очень много! И в то же время они жалкие, беспомощные... Ты уже заметила, что Земля рыдает, затопляя слезами берега? Люди зашли слишком далеко... Это должен кто-то остановить... Ну и если это не предотвратит, как не я - Король шаманов!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››