Прода

12.Пытка
Я была очень рада победе и отправилась на кладбище рисовать .Я любила там сидеть и рисовать, меня посещало неописуемое вдохновение. Нигде в другом месте я не могла так хорошо рисовать. А рисовала я Михаэля, себя, кладбище и просто мрачные картины. Легкий ветер поднимал с земли и кружил сухие листья. Сегодня на небе были тучи и луны не было видно. Я привыкла что она всегда сопровождала меня, а тут такое изменение. Я могла сидеть и рисовать часами хоть до рассвета, так произошло и сейчас. до рассвета оставались минуты и тут я увидела человека в чёрном плаще. Он приближался ко мне.Я не обращала на него внимания зная что сильнее каждого человека. Резким движением он стянул мне горло чемто вроде колючей проволоки ,она впилась мне в шею острыми зубчиками. Из раны полилась алая кровь .Я теряла силы,резко вырвав проволоку из рук убийцы, я распуталась.
-А ты и в правду сильна-с усмешкой сказал он
-Что тебе надо?ты со всеми поступаешь так?
-нет,только с табой, из-за дара который находится в тебе- слова его звучали зловеще и загадочно одновременно
Он воспользовался приемом того вампира и тоже пригвоздил меня кинжалами к стене склепа.Проблемы было две: он меня порядком обессилил и стало поднинатся солнце. Оно обжигало меня своими лучами.Я не могла пошевелится от этой ужасающей прожигающей боли. Я собрала все силы и вырвалась.Чуть не упав прямо перед склепом,я зловеще посмотрела на незнакомца и вошла в склеп.Сделав пару шагов я упала.Боль была невыносимой в некоторые минуты я думала о том что лучше умереть чем испытовать такие страдания. В этот момент Я скарее всего выглядела как мумия. Обожжено было всё тело я думала почему же я не умираю.
-Скоро ты умрёшь-его это радовало но перед тем как уйти он сказал-твой создатель может спасти тебя но времени у тебя пару часов.
Я страдала весь день. Но не умерла, хотя иногда хотелось. Я часто теряла сознание, думаю если бы не это то я пошла бы и сожгла себя на совсем.К вечеру я перестала чувствовать боль и решила ,что ещё чуть чуть и меня не станет.Вдуг я услышала шаги.Ко мне подбежал Михаэль.
-Елена как ты?-спросил он
-Честно?
-Желательно,да- в голосе чувствовалась тревога
-Ужасно-говорю я с некой наигранной скорбью
-Тебе же может что тибудь помочь?что?
-Твоя кровь
Он незамедлительно порезал себе вену.Я стала пить кровь,но не впивалась клыками в руку.Через минуту я выглядела и чувствовала себя прекрасно.
-А почему ты так нежно кусаешь?
-Если я буду кусать твою руку то откушу её.
Михаэль с негодованием посмотрел на меня.Я села на гроб и улыбнулась.Было видно что клыки у меня очень длинные,намного длинее чем у других вампиров.Михаэль у смехнулся-:»Странная ты!»с этими словами он сел рядом со мной.

13.Шутка

Через неделю я совершенно забыла о случившемся со мной на кладбище происшествии.Да и не до того было нас пригласила к себе в коттедж одна юная вампирша-Лизи.Я приводила себя в порядок.Михаэль был на охоте.Вместе мы не охотились.У нас были слишком разные вкусы.Он предпочитал обольстить и влюбить в себя юную особу.Я же предпочитала коктейль из доброты,грешности и похоти.Я выбирала наряд и не слышала как вошел Михаэль вошел.Было довольно трудно вообще что-то услышать если учесть то что на всю громкость играла моя любимая группа Дети Дьявола.Он подошел ко мне
-У меня есть кое-что чтодополнит твой образ-Он протянул мне маленькую чёрную коробку
Открыв я увидела прекрасно сделанную черную розу.Я вставила её себе в волосы
-У меня тоже есть кое-что для тебя-Ему я подарила кинжалл прекрасно сделанный и очень красивый. Мы отправились на бал.Коттедж был роскошно оформлен.Это говорило о том что хозяйка была давольно богата,но увидив её я поняла,что она просто заносчиая,гордая девченка. Одета она была по моде со стильной прической.Я сразу поняла что она хочет добится популярности среди вампиров.Находясь с ней пару минут я прочитала её мысли и узнала о её замыслах.Ей нравилсяМихаэль,он был красив,богат и имел высокое положение в обществе вампиров.Такой как она он не мог не понравится!Михаэль же не обращал на неё внимания.За это она и решила подшутить над ним и надо мной заодно.Мы немного опоздали по этому первый танец должны были танцевать мы.Мы преготовились к танцу,но вместо бальной музыки заиграл рок.Лизи с усмешкой смотрела на нас,ведь под такую музыку бальные танцы не танцуют,а отказ от танца это позор.Но мы то не такие,Мы прекрасно танцевали,хотя надо учесть ещё тот факт что песня была моей любимой группы Дети Дьявола,да и ещё та под которую мы танцевали на вампирском балу.Это был не просто танец во время танца я проткнула вену Михаэля кочечком с иглой на конце,а он нашел отличное преминение подеренному мной кинжаллу,оставив им пару царапин у меня на груди.Это был танец с кровью,такой танец говорил о высоких чувствах между вампирами танцующими его.Лизи помрачнела как туча,я с усмешкой посмотрела на неё.
-А не сыграете ли вы что нибудь для нас?-спросила она у меня,указывая рукой на инструменты. Посмотрев на инструменты я подумала ,что она думала я на скрипке играю?Из инструментов только электро-гитары и все в таком духе.
-Я не только сыграю,я ещё и спою!-сказала я.
Я ловко одела на шею гитару,Михаэль стал подыгрывать мне на барабанах,а мой друг Антуан играл на синтезаторе.Я начала петь:
Я вампир властитель тьмы,
Просыпаюсь я из мглы .
Пусть затихнет этот мир,
Ночью я устрою пир.
Припев:Ты с вампиром не встречайся!
Лучше с жизнью попращайся
Если встретишся со мной
Будет этот день для тебя роковой
И иду я на охоту
Как ты друг мой на работу.
Этой ночью роковой
Не встречайся ты со мной,
А не то померкнет свет
И успеешь перед сметью
Ты сказать лишь слово-нет
Припев.
Все были в восхищении ,а Лизи весь оставшийся вечер даже не смотрела на нас .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››