Деревня Доби

Ты спустилась с горы,и сразу же оказалась перед деревней,которую называли шаманской.Ты это знала,и не смотря на то что фуриоку у тебя было совсем ничего,ты решилась войти в нее.В те времена её не защищали никакие заклинания,(ведь Хао,еще не нападал на короля духов).И ты просто вошла в неё.Ты шла по одной из улиц,вокруг было много шаманов,но они не обращали на тебя внимания,мало-ли всяких странных челов шляется по деревне.Тоши была рядом с тобой.

Тоши:Мне здесь не нравится!У меня плохое предчувствие!Давай вернемся домой.
Ты:Тоши!У тебя мания преследования.Я не вернусь туда!Я видеть его не могу!Ясно!И все закрыли эту тему!
Вы прошлись по деревне.Ты проголодалась,вы посидели в какойто харчевне.Ты пообедала и вы решили пойти и поискать,где можно переночевать,и самое главное,как убраться подальше от этого места.Тебе хотелось подальше быть от Хао!Почему?(Автор:Потому-чо он как тебе казалось не воспринимал тебя).Вечерело.Вы брели по какойто пустой улочке.И Тоши все время зудила,что у неё плохое предчувствие.И она не ошиблась.На др.конце улицы стояли 3-е парней.И о чем-то живо беседовали.Ты не обратила на них внимание,и думала пройти мимо.Но тут один из них преградил тебе дорогу.
1-ый:И что это такая красавица делает здесь,почти ночью и совсем одна?
Ты:Не твое дело,дай пройти!
1-ый:Парни посмотрите,а она с характером!-он заржал.
Ты:Повторяю,ОТВАЛИ,дай пройти,а то хуже будет!
1-ый:У!у нашей кошечки появились зубки!-и снова заржал!
Ты:И не только зубки,но и коготки,и если не отвалишь,они вцепятся в твое ХИЛОЕ ДОСТОЯНИЕ!
1-ый:Че ты сказала?
Ты:Ты еще и глухой к тому-же!
2-ой:Парни,по моему она грубит!
Ты:А тебя {censored} никто и не спрашивал!!!!
3-ий:Парни,она реально дерзкая,надо её гасить!
1-ый чел схватил тебя за руку,и притянул к себе.
1-ый:Ну что кукла?Допрыгалась?
Ты:Не пугай!-на его роже появилась больническая гримасса и о тут-же схатился за свое достояние,из которого сочилась кровь(Автор:Фу!!!!)Он в такой позе упал на землю.Ты вытерла окровавленый стилет об него.
Ты:Ну кто следующий?
2-ой:Ах ты с*ка!!!!!-он выхватил арбалет,и призвал своего духа,3-ий последовал его примеру и выхватил длинный железный нож.
Тоши:Ну что?Допрыгалась?
Ты:Не болтай!Тоши,дух бесплотный,в стилеты(это кстати твое оружие,я решила что бывала катана уже всех достала.)Ты скрестила их,и Тоши соединилась с оружием.
2-ой:А!Так ты еще и шаманка!Ну тогда ты точно сдохнешь!
3-ий:Гаси её!
Ты хмыкнула,и они оба одновременно напали на тебя....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››