В его доме

Ранее:Ты согласилась,и вы переместились в его усадьбу на этой горе.
-----Вот этот дом-------

Твои мысли:Боже как здесь красиво!!!!!!!
Стоп,как мы здесь оказались?Он ведь даже меня за руку не взял,чтоб переместиться.Или в прошлый раз это был всего-лишь предлог чтобы ко мне прикоснуться?-Ты покраснела от злоси,и тебе захотелось влепить ему пощечину.И тут в твои мысли влезла Тоши.
Тоши:Минако угомонись!Даже не вздумай!!!
Ты:Что?Ты умеешь читать мои мысли?
Тоши:Да!И не я одна!Ты кстати тоже можешь их читать,но переусердствуй!
Ты:Тогда почему я не могу прочесть его мысли?
Тоши:Потому-что он поставил Блок!
Ты:Что это за фигня?
Тоши:О боги,и с кем приходиться общаться,эта девченка и катану в руке не держала!(так она нудила около минуты,потом угомонилась).Ладно!обьясняю для тех кто в пещере-Блок,это значит-заблокировать действие чьих-то сил,физических или магических.Поняла!?
Ты:Да!И нечего было так причетать!
Хао похоже и слышал ваши мысленные переговорки но не придал им значения,повернулся к вам.
Хао:И так дамы!На сегодня вы отдыхаете.Тоши покажешь Минако её комнату!Завтра начнем тренировку!-его холодный и безразличный тон шокировал тебя.
Ты:Что?Я не хочу спать!Еще день!И вообще я хочу повеселится!И ты что оставляешь меня одну?Вместе с ней?Ну уж нет!-Закричала ты!
Хао посмотрел на тебя как на идиотку.И исчез в огне.
Ты:Да как он смеет?Я принцесса...
Тоши:Минако ЗАТКНИСЬ пожалуйста,ты действуешь мне на нервы!Здесь ты не принцесса,а его гостья,Поняла,и хватит себя так вести!
Ты:Ну это мы ещ посмотрим!И не смей со мной так разговаривать!Ты мой дух и подчиняешься мне!
Тоши:Да куда там!Вот когда научишся мной управлять,тогда и поговорим!А сейчас ужинать и спать.И будь уверена,завтра ты меня еще поблагодаришь за то что я так рано тебя уложила.
Вы пошли в дом.И весь вечер продолжали ругаться.Тебе доставляло неописуемое удовольствие доставать её.Ну вот ты устала и отправилась спать.Кстати вот твоя комната.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››