Приблизительно 975-й год н.э.

Городок Изумо,Япония

Была ужасная дождливая ночь.Дождь не прекращался уже несколько часов,и только усиливался.Над императорским дворцом нависла грозовая туча.Но во дворце это никого не волновало.Все ждали появление на свет долгожданного ребенка императора.По дворцу носились слуги,император восседал в своем кресле,он был очень опечален.Почему?Потому-что перед ним на коленях сидел очень старый шаман в руках которого была древняя книга.
Император:Вы уверены?
Шаман:К сожалению да,правитель.И мы не сможем этому помешать,именно сегодня в Изумо родился шаман,который станет великим.И по моим ведениям он будет отнють не добр.
Император:А что касается моего ребенка?
Шаман:Это будет девочка!И она тоже будет шаманом.Таково пророчество,вместе в великим шаманом-на свет появится женщина которая будет не только достояна его.Но даже сможет переуверить его принципы.
Император:И почему эта доля выпала на моего ребенка?
Шаман:Так решили боги...-он не успел договорить как в зал вбежал советник.
Советник:Да украсят солнечные лучи твою жизнь император.Радость пришла во дворец вместе с горем.
Император:Что?Что ты мелишь!?
Советник:У вас родилась дочь,о император!Но умерла жена!-он упал на колени ожидая гнева императора.Но император только взвыл-и кинулся в покои своей жены.В руки ему подали его единственную дочь,которая спала на его руках.И ничего не знала о своей судьбе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››