Знакомство

Тёмные тучи за окном, по стеклу бежит вода. Яркие вспышки молний и грохот грома разносящийся по округи. Холодная тьма ночи самое трудное время для многих людей боящихся грозы. Среди этого числа и девушка 15 лет, спящая в своей комнате. Мягкий свет ночника слабо освещает её комнату, куда больше света от всполыхов за окном. Девушка тяжело дыша перевернулась на бок. В ответ на раскат грома она поморщилась, но всё же не проснулась в такую погоду ей часто снится один и тот же сон, а точнее кошмар мучающий её уже на протяжении 10 лет. Страха перед грозой у неё никогда не было, но такая погода всегда пробуждала её сознание, показывая ей жуткую картину.

*Сон*
Холодный ливень и сильный ветер безжалосто бью по телу маленькой девочки лет 4. она промокшая и продрогшая стоит в тонком летнем платьеце. Руки её как и платье окрасились в красный цвет крови, по лицу текут слёзы, которые она вытирает своими руками оставляя следы красных разводов на своем лице. У её ног лежит семейная пара. Их тела зверски изуродованы, лужи от дождя были кроваво красными. Маленькая девочка стоит над ними и понимает, что её родителей больше нет, никого больше нет, а мужчина что сделал это, скрылся так и не увидев, что всё это время малышка пряталась за соседним деревом и не могла ничего сделать. "Почему..Почему люди так жестоки? Почему? За что он так ненавидит моих родителей? *Они несут в себе зло* Что..что это значит?".Малышка с ужасом наблюдает за страшной картиной не отрывая глаз и не моргая. От такой картины стало бы плохо любому взрослому человеку, не раз видевшим нервотрепещущую картину, а эа маленькая девочка, не проронив не звука, словно срослась с деревом следила за каждым движением и жестом, улавливая каждый звук..последний вздох..и их больше нет..
Мужчина довольный своей работой, несколько раз пнул бездыханные тела, слизнув кровь с лезвия ножа, убрал его и сунув руки в карманы шаркая ногами пошёл в глубь парка. Подождав пока его не будет слышно, она подбежала к своим родителям, упав на колени, она трясла их, тихо зовя каждого по имени, призывая отозваться и встать. Хотя она уже знала, что это невозможно, всё же разум отказывался принимать что их больше нет...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››