.....

Почему-то, сегодня у меня было прекрасное настроение, даже не смотря на то, что не спала всю ночь. Может потому, что именно сегодня я расскажу всем правду, кто на самом деле.


После вечернего представления, спать со всем не хотелось, поэтому, уложив спать Зеро и Юуки и поболтав с Кроссам, я решила прогуляться.
Стояла теплая осенняя ночь. Даже то, что уже осень, деревья были зеленые и не было не одного намека на желтизну на листочках. Слабый ветерок колошил ветки деревьев.
Небо было темно-синего цвета, и только несколько белых облачков плыли по воздуху. Все небо было усыпано маленькими звездочками, светил полумесяц.

Ночь – самое прекрасное время суток. Только ночью открывается вся красота мира, которая скрыта днем. Но только глаз магического существа может увидеть то, что никогда не увидит человеческий.
Мир предстает перед нами в другом свете. То, что некогда было не живым, становиться живым, оживает. Даже в статуях мы можем увидеть что-то живое. Именно ночью грань между человеческим и мистическим мирами исчезает.

Для меня ночь - прекрасная возможность остаться наедине с собой, и это время размышлений.
Студенты Академии учились верховой езде, и поэтому в невдалеке находилась конюшня, именно туда я и направилась.
В конюшне было несколько лошадей, но мое внимание привлекла одна лошадка. Звали ее Лили Она была белой масти, и была самой строптивой лошадью в конюшне. Мне такие кони очень нравиться.
Подойдя к ней, на моей ладошке появился кусок сахара, и я протянула руку к морде лошади. Лили медленно подошла ко мне, насторожено понюхала мою руки и, поняв, что ей ни чего не угрожает, взяла сахар.
- Молодец! – проговорила я, гладя лошадь по гриве, - Лили, ты просто прелесть!
- Удивительно, как она подпустила тебя к себе, - сказал голос, и через секунду передо мной стоял Канамэ.
Лили стразу почувствовала его, начала перебирать копытами и отходить назад.
- Спокойно, - погладив лошадь, казала я, - Он тебе ни чего не сделает, - потом повернулась к Курану, - Ты нарушаешь устав Академии.
- Извини, я хотел увидеть тебя, - Канамэ посмотрел на Лили, - Нас животные бояться, а тебя нет. Хотя ты тоже вампир.
- В Японии животные, как и люди, бояться вампиров, а в Европе они привыкли к нам.... Удивлен был, увидев все это? – я говорила про драку с вампирами.
- Да, - проговорил он, - видя твою магию, я думал, что ты что-то вроде ведьмы, но и не предполагал, что одна из нас, - Канамэ подошел ко мне и обнял, - Непривычно видеть тебя такой жестокой, какой ты была сегодня сражаясь, и это кровь, .... из твоего ротика, - пальцем провел по моим губам.
- Ты не видел, какой жестокой я могу быть, - проговорила я, наслаждаясь лаской его рук, - А сейчас возвращайся в общежитие.
- Это приказ?
- Да.
- Ты не можем приказывать мне, вампиру, который выше тебя по статусу.
- Завтра посмотрим, - я поцеловала его, - кто из нас главнее! – я повернулась и пошла в дороге к дому Кросса.
«Значит, Совет уже в курсы дела. Это хорошо. Было бы еще лучше, если бы Асато появился после моего приема» - думала я, возвращаясь в дом.
Ночь прошла, а за ней всегда следует рассвет...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››