Помним?

Выехав в более свободное от машин место, ты нажала на газ, и уехала в сторону твоего дома. Было уже достаточно поздно, но спать ещё не хотелось. Да и вообще подниматься в квартиру желанья не было. Поставив машину в гараж, ты вышла на улицу и решила сходить в ближайший лоток, за новой пачкой сигарет. Ты привыкла не скрываться, что ты куришь, так как твои родители знали, это спасало…
Уже идя домой ты вспомнила, что нужно на каникулах завести в школу документы, чтобы не париться первого сентября. С раздумий тебя вывел знакомый голос, который звал тебя по имени, обернувшись ты заметила Ясу.
- О привет. Домой идёшь? – спросила ты милым голоском, и с чего это ты вдруг?
- Да Ник, домой, а то сестричка волноваться будет.
- Какой ты заботливый брат… - сказала ты, а саму чуть не вырвало от такого.
- Что есть, то есть… - Так вы вместе пошли домой. Он жил на этаж выше, что тебя спасало и, слава богу, что не над тобой.
Войдя в квартиру, ты зашла на кухню, поставила греться воду, для чая. Затем покормив Хому, переоделась и положила на видное место документы. На завтра у тебя был планы, чтобы их отвезти в школу. Видать, в чайнике воды было мало, что он закипел достаточно быстро. Сделав чай, ты уселась смотреть телевизор. По нему ничего интересного не показывали, и поэтому, ты решила пойти и поговорить по скайпу с Мирой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››