Помним?

Моё предположение оказалось верным. Там около фонтана сидела та, которую я любил, люблю и буду любить. Но, к сожалению, она не может ответить мне тем же. Подойдя к скамейке, на которой сидела девушка, я сел рядом с ней. Она посмотрела на меня. Мой взгляд был направлен далеко за горизонт. Я не хотел смотреть на нее, потому что знал, что если посмотрю не смогу отпустить. В тишине мы просидели минут десять, может больше. В итоге, когда она встала и собралась уходить, я, наконец, собрался с мыслями
- Если ты хочешь остаться с ним, я ничего не могу с этим поделать – Ирен взглянула на меня глазами полных удивления, а я, лишь продолжил – Я буду рад, зная, что ты счастлива вместе с ним. Но пока ты не ушла, можешь подарить мне кое-что?
Ее брови невольно полезли вверх, как бы спрашивая «Что?»
- Можешь подарить мне этот вечер, как прощальный подарок?
Она лишь утвердительно кивнула. Этот вечер мы провели очень весело. Мы сходили в кино, посмотрели какую-то мелодраму, на которой я чуть не уснул. После мы заскочили в кафе, а потом просто гуляли по городу. Но пришло время расстаться, и я решил проводить ее до дома в последний раз. Когда мы почти подошли к нему я остановился, Ирен с недоумением посмотрела на меня.
- Вот и закончился этот вечер. Пора расставаться. – Я вытащил из карманов брюк маленькую коробочку и взял за руку Ирен. – Я знаю, что ты уже принадлежишь другому, но пусть это останется у тебя.
Она осторожно взяла коробочку у меня из рук. Я глупо улыбнулся и только сейчас посмотрел по направлению к дому Ирен. Там стоял разъяренный Ичиру. Он начал приближаться к нам. Когда он был в нескольких шагах от меня, но соизволил поднять на меня взгляд. В его глаза метали молнии, которые были готовы ударить по мне. Но я с железной стойкостью выдержал его взгляд. Посмотрев на Ирен, я заметил, как она вжала в себя плечи, от испуга.
- Я тебя предупреждал, чтобы ты держался подальше от моей невесты – прошипел Ичиру и по-хамски положил свою руку на талию девушке.
Я не смог этого терпеть и ударил его по лицу. Взяв Ирен за плечи, я спрятал ее за собой.
Ичиру быстро встав на ноги, понесся на меня, но я увернулся. В его руках блеснул металлический ножик. В данный момент Ирен пришла в себя и попыталась остановить обезумевшего парня. Но тот, не послушав, оттолкнул её. Ирен упала в снег. Увернувшись от очередного удара и еще раз, ударив Ичиру, я подбежал к ней.
- Ты в порядке?
- Да – ответила со слезами на глазах она и приняла мою руку.
Внезапно она оттолкнула меня и закрыла собой. Я не понял, что происходит, пока не заметил, что на снег упало несколько капель красной жидкости. Когда я поднял глаза вверх, меня охватил ужас. В месте, где я находился несколько секунд назад, на ватных ногах стояла Ирен. Перед ней стоял Ичиру в руках он сжимал нож, который полностью находился в теле девушки. Быстрым движением руки он вытащил нож. Девушка рухнула на землю. Я подлетел к ней и прокричал до сих пор стоявшему в шоке парню
- Быстро вызывай скорую!!!
Парень начал быстро рыться в кармане. Найдя несчастный телефон, он немного отошел.
Моей щеки коснулась теплая рука моей возлюбленной. Я посмотрел на неё, мой взгляд был полон тревоги и ужаса. В ответ она ответила мне добрым, нежным и настолько любящим взглядом.
- Не, надо она не успеет
- Не говори такого, она успеет, все будет хорошо – я покрепче сжал ее руку, боясь, что она отпустит ее.
- Я очень люблю тебя, любила и буду любить.…Всегда – добавила она после не большой остановки.
- Я тоже тебя очень люблю, когда ты поправишься я …
Я почувствовал палец на своих губах и металлический привкус крови.
- Не надо, не говори ничего, я знаю
Через несколько минут приехала скорая, но было уже поздно. Ирен умерла от потери крови.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››