Вспоминаеим??

Я хотела посмотреть, на что он способен, но Агито не отставал. Я даже не показывала свою среднюю скорость, не хотела вызвать подозрения. Агито начал обгонять меня, я этого и добивалась, чтобы, когда соперник расслабится, что его уже не догонят, можно спокойно его перегнать. Так я и сделала. В итоге я приехала первой.
- Ух, ты ещё никто не мог обогнать Агито – с восхищение сказал Икки.
- Спасибо – отозвалась я.
- Как тебе это удалось – произнёс запыхавшийся Агито - Ты даже не устала.
- Нет, дядя хорошо тренировал меня – произнесла я с улыбкой на лице – Ну куда пойдём сначала??
- Тебе выбирать ты же выиграла!
- Ну, хорошо, тогда идём в кино!!!
После похода в кино мы много, куда ещё сходили, но время было уже поздно и надо было идти по домам. Так как нам с Агито было по пути, он согласился меня проводить. Попрощавшись со всеми, мы ушли. Вдруг Агито спросил
- Расскажи, как умерли твои родители?
- Зачем тебе это?
- Помнишь тогда на твоём дне рождения, Микан сказала, что ты никогда не смеялась это из-за боли, да?
- Да - глухо ответила я и села на качели возле своего дома. – Мне было пять лет, когда они погибли, если честно я только знаю, что это была автокатастрофа. Соврала я, на самом деле я знала, как они погибли. - Но дядя не давал мне унывать, но начал обучать меня всему что я знаю.
Я больше не могла сдерживать слёзы и слезинки покатились по моему лицу. Агито заметил это, он подошёл ко мне и обнял. Так мы простояли минут пять, когда я немного успокоилась, он развернул меня к себе и поцеловал. Это был очень нежный и ласковый поцелуй. Я ответила на него и вдруг почувствовала себя в безопасности, защищенной. Он отстранился.
- Ой, извини…
- Ничего…
- Ну ладно, давай пока и спокойной ночи…
- Тебе тоже пока, споки ноки
Потом я зашла в дом и пошла к себе в комнату. Приняв душ, переодевшись, я, легла спать и уснула. Прошло две недели и до битвы с «Когорасумару» оставалось двенадцать дней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››