В прошлой части

На кухне за столом сидел Ари и спокойно попивал кофе.
- Что ты здесь делаешь? – не поворачиваясь, грубо произнес он, обращаясь к Агито.
- Фак, могу задать тебе тот же самый вопрос?
- Если ты не в курсе, то я здесь живу, а что ты здесь за…- Ари повернул голову и осмотрел парня с ног до головы, замолчал. В его глаза промелькнула злость и ярость.
- Где Анита? – прокричал Арии.
- Наверху – спокойно ответил Агито – И если ты будешь так кричать, то непременно ее разбудишь.
Не прошло и нескольких минут, как послышались шаги девушки. Анита вбежала на кухню и сонными глазами заметила брата и Агито, которые посылали друг в друга испепеляющие взгляды. Девушка не выдержала и громко засмеялась.
- Вы прям как дети малые, которые игрушку не поделили – сквозь смех произнесла она.
Двое парней, наконец, обратили на девушку внимание. Осмотрев ее, один из них лишь ухмыльнулся, а другой снял с себя куртку и накинул на плечи сестры. Девушка перестала смеяться и посмотрела на себя. Когда она бежала вниз, то схватила первую попавшую под руку вещь и накинула на себя. Слава богу, этой вещью оказалась рубашка Агито, которая была девушке велика и прикрывала ее достоинства. Анита ужасно смутилась и убежала наверх, в свою комнату. Ари хотел последовать за ней, но его остановила рука Агито, которая перегородила ему дорогу.
- Оставь ее – тихо, но очень серьёзно произнёс король кровавого пути.
В это время девушка забежала в комнату и осмотрела ее. Её взгляд остановился на кровати. На пятне крови.
- Боже, Агито, видел это, блин, как же стыдно – подумала девушка и быстро стащила простыню и направилась в ванную. Бросив ту в стиральную машинку, девушка направилась в душ. Встав под холодные струйки воды, Анита обдумывала, что произошло с ней за последние два дня. После этого девушка вернулась в комнату и начала прибираться в ней. Приборка не заняла много времени, поэтому она направилась к шкафу с вещами, ведь не может же она целый день ходить в полотенце. Анита долго выбирала, что ей надеть, но когда в дверь постучали, она взяла первые попавшиеся вещи и моментально надела их. Девушка поспешила открыть дверь, на пороге стоял ее брат. Похоже, что он был настроен на серьезный разговор. Ари прервал молчание первый.
- Анита, мне нужно с тобой поговорить.
- Говори
- …Он тебе не пара
Эти слова ужасно разозлили девушку
- Ари, я уже взрослая и сама могу решать, кт мне пара, а кто нет! – крикнула она и устремилась вниз, не желая продолжать разговор. Из кухни доносился восхитительный запах, и Анита направилась туда. Агито что-то готовил. Заметив парня, Анита немного смутилась, но взяла себя в руки и произнесла
- Можешь идти переодеться, я дальше доделаю.
Парень положил нож и развернулся лицом к девушке. Он подошёл к ней и, приподняв за подбородок, нежно поцеловал. Анита ответила на поцелуй, но их идиллию прервал Ари, который зашёл на кухню. Агито не хотя оторвался от сладких губ любимой и злобно посмотрел на вошедшего.
- Я скоро вернусь – произнёс он и удалился, оставив наедине брата и сестру. Девушка сразу же приняла за готовку, не обращая внимания на Ари. Парень же сел на стул и наблюдал за ней.
- Анита, я не должен был влезать в твои личные дела, просто высказал свое мнение…- не успел он договорить, как девушка ее перебила
- В следующий раз держи свое мнение при себе
- Ну, не злись – впервые за весь день парень улыбнулся – Я хотел поговорить с тобой совсем о другом… о дяде… он в больнице.
-Что?
Девушка выронила из рук тарелку и повернулась к брату. Хоть она и возненавидела дядю в последнее время, но он так, же остается частью ее семьи.
- Что с ним случилось? – повторила свой вопрос Анита, садясь напротив Ари.
- Я не знаю, что с ним случилось. Но сейчас он находиться в больнице в тяжелом состоянии.
Девушка ужаснулась она не могла произнести ни слова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››