...

Прошло почти два месяца с того момента, как ты попала к Акацук.
Пейн с самого начала понял, что ты не собираешься выполнять его миссии, что ты в Акацук только для того, чтобы научиться различным техникам и развить свою силу. Поначалу, вы постоянно с ним ругались из-за этого, и он даже собирался избавиться от тебя. Но на твоей стороне была, половина всех Акацук: Итачи, Тоби, Дэйдара, Сасори и даже Хидан! Какудзу, Дзецу и Кисамэ посто не вмешивались. А Пейн и Конан, вдвоем ничего не могли с тобой поделать! Поэтому твое пребывание у Акацук можно было назвать отпуском или дружеской встречей. Ребята поддерживали и помогали тебе учиться.
Благодаря тебе Итачи тоже стал ходить на миссии очень редко, чему он был несказанно рад! Он проводил практически все свое время рядом с тобой. На тренировках он был холодным, строгим и даже жестоким. При всех Итачи относился к тебе с неким безразличием и пренебрежением. И только когда вы оставались наедине, он становился другим… заботливым… страстным… любимым…

Однажды вечером ты сидела в своей комнате и игралась с магией… именно той, которой научил тебя однажды Итачи… Ты создала множество бабочек и они порхали по комнате.
В комнату вошел Итачи. Он как всегда уселся на диванчик перед камином и позвал тебя к себе. Ты села рядом, а ноги положила ему на колени.
Итачи: Завтра у тебя день рождение…
Ты: Я помню.
Итачи: Ребята хотят устроить тебе праздник. Ты не против?
Ты: Конечно, нет!
Итачи: Тогда условие такое: ты не выходишь из этой комнаты сегодня весь вечер и завтра целый день, до самого вечера!
Ты: Нуууу… Я же умру со скуки!!!
Итачи: А ты постарайся не умереть… - Он улыбнулся и провел рукой по твоим обнаженным ногам.
Ты: А ты составишь мне компанию?
Итачи: Нет. Я должен им помочь.
Ты: Тогда вы тоже ко мне не поднимаетесь до вечера, а когда придет время, скажи Лоа, она мне передаст!
Итачи: Хорошо! Тогда отдыхай, пленница! Твое заточение начинается сейчас! – Итачи быстро вскочил и удалился из комнаты. Ты даже не успела ничего сказать, а дверь за ним уже закрылась.
Ты: А поцеловать…..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››