...

Спустя семь месяцев…


Ночь. Луна украдкой заглядывает в окно спальни. На кровати лежат двое прекрасных демонов. Молодой «человек» осторожно обнял девушку, положив при этом руку на ее большой животик. Через месяц семья демонов ждала прибавление… Молодой «человек» почувствовал удар по руку и открыл глаза. Девушка завозилась, и хотела было повернуться, но демон не дал этого сделать, он крепче прижал к себе любимую и тал легонько поглаживать животик. Девушка успокоилась…

Утро. Молодой демон смотрел на любимую. Солнце освещало лицо девушки, обрамленное черными локонами волос. Безмятежная улыбка… слегка вздернутые брови… девушке явно снилось что-то хорошее. Демон убрал прядь волос с лица девушки и, наклонившись, поцеловал ее. Девушка открыла глаза.
Ты: Привет!
Итачи: Привет! Пора вставать, сегодня у нас важный день.
Ты: Я помню, мой Король. – Ты попыталась встать с кровати. – О, как же тяжело…
Итачи: В таком положении тебе вредно долго стоять.
Ты: Поэтому церемония и будет очень короткой. А детки-то у нас беспокойные, так и хочется им уже на свет появиться!
Итачи: Ну у Какаси с Геей родился мальчик на месяц раньше, почему бы и нашим…
Ты: Молчи! Не торопи события! - Ты поднялась с кровати и направилась в ванную. Через час ты и Итачи были готовы. Широкое длинное красное платье скрывало от посторонних глаз твой живот.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››