Эпизод 1: Начало

Занавески отделяли её от темного ночного города. Она сидела за столом и строчила домашнюю работу по алгебре. Ей не хотелось сейчас ничего, лишь просто сидеть, заниматься тем, что доходит до автоматизма.

За окном, сумерки уже сменились полновластным вечером. Многоэтажные и блоковые дома сливались с темнеющим, почти черным небом. В окнах каждой квартиры горели лампы, торшеры, ночные светильники. Вообще все то, что излучает хотя бы немного света. Эта заурядная игра фантазии приводила немыслимые фигуры, которые если хорошенько приглядеться создавали сами окна.

Странно, но совсем недавно, она еще надеялась, что мир не такой уж и невзрачный. Она верила, что все еще может обойтись, что все будет хорошо, что все наладится и, наконец, токи её послушают. Но увы.… Это и называется законом подлости - ссора с друзьями. В школе она ходила теперь угрюмая, молчаливая, отстраненная от жизни. Дома, словно ничего и не было, но все-таки родные замечали, как она с неохотой соглашалась, чтобы позвонить бывшим друзьям и спросить то или иное домашнее задание, которое не смогла записать на уроках. Самое простое было в том, что догадайся она сначала, что происходит за её спиной, этого могло и не произойти.

Предательство друзей самое паршивое, что могло быть на свете. Только и самого света для неё теперь не существовало. Её опозорили, ей приказывали что делать, а что нет. Ею манипулировали, как тряпичной куклой. Но хватит!!! Теперь она сама за себя!

Гнев окутал девочку с головы до ног. Она с жаром ударила по столу кулаком так, что вылетевшая из её рук шариковая ручка упала на пол и разлетелась на две совершенно ровные части. Кто мог её так придать?!...а кто, в самом деле? Нет, были люди, и их сейчас она ненавидела больше жизни. Конечно, если не брать всех своих одноклассников, она вычислила только троих…
Это были её одноклассники:
-Пашка(ну с ним еще можно было наладить связь
-Кристинка(стерва,её ненавидел весь класс)
-Маша(во всех рассказах обычно Маши хорошие,но это жизнь и ничего хорошего она не принесла.)
Она посмотрела на часы, было где-то пол второго ночи, а завтра еще в школу топать. Мамы дома нет, она поехала в гости к дяде Андрею, бабушка на Сицилии( кто не знает остров в Греции). Поэтому путь из ,,Астрала в реал,, , как она переименовала путь ,,из варяг в греки,, был свободен. Умывшись, расстелив кровать, заведя будильник, она заснула с плохими мыслями, но, ободряя, что Машки завтра ждать не надо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››