....

Шли дни,а Селеста всё никак не возвращалась в Хогвартс. Драко очень сильно волновался за её отсутствие,ведь он не знал куда она пропала. Родителям даже сообщили о пропаже дочери. Дафна тоже себе места не находила...Грустила целыми днями. А вот сама Селеста приютилась в лесу и потихоньку развивала свои способности,о которых раннее вовсе и не подозревала.
Тем временем в Малфой-мэноре...
*На дворе буря*
-Ну где же она?! Куда она исчезла?! 4 месяца прошло! А её всё ещё нет!-орал Драко,разбрасывая всё на своём пути.
-Драко...Ну не печалься так,об этой мерзавке...Главное:что мы с тобой вместе...А о ней...забудь.Просто выкинь её из своей головы...Её уже нет...Она больше никогда не вернётся...Пойми это,смирись.-сказала девушка с чёрными шелковистыми волосами.
-Да как ты смеешь,паршивая дрянь,так говорить о Селесте?!Кто ты такая,чтобы сравнивать себя с ней?!-крикнул Малфой-младший,ударив девушку по щеке.
-Драко,Драко!Прости меня!Пожалуйста,прости!Я знаю,что она тебе дорога.Очень дорога.Но мы теперь семья!-жалобным голосом выкрикнула девушка.
-Пошла вон!-злобно сказал блондин.
*Девушка бросилась к коленям Малфоя*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››