Выполнение

Рано утром тебя-таки разбудили родители. И Итачи. Долго, долго будили. Наверно, час - ма-па обиделись и ушли, а брат решил действовать порешительней. Поэтому еще с раннего утра ты оказалась на улице (причем, через окошко). Обложив добренького Итачи матом, ты вспомнила про план и уже пулей вылетела в ванную, в комнату и потом во двор. Родители несколько удивились, но все же...
Вот ты с братом у дверей сенсея. Раз-два - Итачи выпивает снотворное (ради дела, да еще и не выспался), а ты звонишь в дом и ныряешь в кусты. Довольно странно, но ты наскоро примчалась к выходу из Конохи. Мысленно попрощавшись с друзьями и бывшим сенсеем, ты с легким сердцем завалилась отсыпаться, причем на дереве.
Уж не знаю, сколько ты спала, но проснувшись, ты поняла, что - во-первых, лежишь на песке, а во-вторых, вокруг тебя все движется. И в-третьих - вы на высоте! Как оказалось, Гаара уже после "допросов" вышел с командой из Конохи. Беззаботно и беспечно. И тут вспомнил про тебя ) Естессно, пришлось ему бежать и искать тебя, даже заходить к Итачи. Наконец, кое-как найдя тебя спящую на дереве, вся команда похихикала над тобой и положила на песчаный "круг" - на таком Гаара "летает". Ну а потом ты проснулась и все )
Парень с улыбкой посмотрел на тебя, ты же каким-то образом покраснела. Темари увидела твою мордочку-помидор и отвесила Гааре подзатыльник.
Т *грозно*: - Прекрати смущать Кори!
Г *потирая голову*: - Темари, отстань! Кори, ну скажи ты ей!
Ты *краснея еще больше*: - Ээм...
Т и Г: - Никогда не видели, чтоб ты так краснела!
К: - Ты не заболела???
В конце-концов, ты обиделась на их насмешки и попросила Гаару (хотя и на него тоже обиделась) сделать песчаную стенку. До Суны вы все донеслись в шутках, Канкуро-таки рассмешил тебя куклой, да и вообще, все прошло отлично. И вот ты уже в Стране Песка. Ты - в Суне.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››