Тренировка 1.0

«Ничего, всё нормально, ты справишься, никуда не денешься…» - думала Эйрин, в который раз крича на неподвижный булыжник. Ну, надо же! Стоило только начать применять свою силищу по назначению, той будто бы не бывало. Сама бы Рин, естественно, никуда не ходила, если бы не одно маленькое «но», и это «но» уже грозилось погубить и Васю:
- Урод, какой, а! Увижу – прикончу! – тихо, сквозь плотно сжатые зубы шипела Рин, - Мама родная, да кого я обманываю!
Она обессилено села на грязные плиты, разложенные на пустыре, где обычно околачиваются бомжи, наркоманы и Рин… Красота, однако. А какой вид открывается, тут уж грех глаза себе не выколоть. Тёмно-серое небо, кажется, оно вот - вот выстрелит в Эйрин ярко-белой молнией, но оной ситуации, к великому сожалению девчонки, не произошло. Ни от кого «оттуда» (при упоминании слова «оттуда» Рин мысленно кивала на землю) вестей уже давно не было, недели две, или три… В общем, стоило Рин выписаться из больницы, пребывание где не доставляло ей ни малейшего удовольствия, все её «друзяшки» как в воду канули:
- О Господи… Помоги мне, а! Ну, что тебе, сложно, можно подумать?! Во всяком случае, мои предыдущие просьбы были куда более невиннее, чем эта… - уставилась в небо Рин, но, не услышав, ни ответа (с чего бы это), ни увидев знака, показала свой новый чёрный лак на среднем пальце, и врубила в плеере группу Рамштайн:
- Сама справлюсь… Всегда справлялась, справлюсь и сейчас… - она глубоко вздохнула, - Да провалитесь вы все к чёрту!!! – озлобленно крикнула Рин, после чего плита под её ногами прогнулась так, будто бы на неё не так давно приземлилась наковальня. Вместо того чтобы разрубить булыжник, она, Рин, воссоздала взрывную волну. Где-то далеко послышался писк сигнализации и раскатистый гром:
- Сваливаем? А у меня есть выбор? Нет, - обречённо проговорила Рин и выбежала из паутины трещин, что весьма живописно выглядели на этой плите. Отбежав от пустыря довольно далеко, девчонка только тогда уже заметила, что теперь это безлюдное место напоминает неглубокий кратер:
- Зашибись… - по слогам прошептала Рин и со всех ног рванула домой, так как ослепительная молния уже несколько раз ранила небо, напоминая о скором приближении грозы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››