....

Эта чатсь фика будет только от лица Джастина. Прошу не кидаться тапками и не лить яду в чай)

Мелиса открыла рот и закрыла. Опять открыла и снова закрыла. Я думал она хочет что-то сказать но не решается. Но она просто на просто не могла... Я встал с кровати и направился к выходу. Мелиса была уже не той от которой я не мог отвести своего взгляда, Мелиса была чужой для меня. после всего пережитого ею и впрочем мною я не могу сказать многовато о ее характере. С одной стороны она милая,добрая, понимающая. хрупкая... А с другой... Стервозная,злопамятная... Я мог бы говорить о ее плохих чертах вечно,но я тоже не идеален. Хотя и красавчик. Я проходил мимо зеркала и подмигнул своему отражению. Господи, о чем я думаю?Я чуть не разбил зеркало. Так я и ходил по коридорам своего дома пока не решил выйти на улицу. Как только я открыл дверь на меня дунуло ароматом и свежестью дождя. И вправду, капли падали с неба прямо на асфальт. Я сел под моросящий дождик и через три минуты был сырой до нитки. Плевать на то что я мог заболеть. Мне надо было разобраться в чувствах к Мелисе. Я смотрел на по сыревшую дорожку, по которой до сих пор ходил дождь. Внезапно мне захотелось спеть. Просто спеть. Я схватил гитару которая стояла около двери под навесом и рванул к машине.
-В студию.-приказал я шоферу и он незамедлительно поехал. А я ведь не знал что из окна на меня смотрит заплаканное лицо любимой девушки,хотя я еще точно не знал,любимая она мне или нет. Наконец студия. Я быстро поднимался по многочисленным лестницам и достиг своей цели. И вот я поворачивая дверную ручку вхожу в просторную комнату с креслами. Спиной ко мне сидел Ашер, а в комнате звукозаписи пела прелестная девушка. Это была девушка просто с обложки журнала . Будто из сказки про принцессу. Длинные шелковистые волосы,голубые глаза, прекрасные черты лица... а пение.. Чума. Я уставился на новый проект Ашера и не мог оторваться. Аш дернул меня за руку а я как при*урок стоял и пялился на красотку. Я позабыл обо всех Селенах, Мелисах, Кейтлинах, и т.д. Я думал только о девушке из студии. Она перестала петь и я очнулся и только сейчас понял что она пела мою песню... Next 2 you. Я сел рядом с Ашером и спросил кто это.
-Это мой новый проект.-уклончиво ответил он
-Это я давно понял!- она тем временем стояла и что-то обсуждала с... Крисом. Он мило ей улыбнулся и что-то сказал после чего она чмокнула его в щеку и кинулась на шею. Черт побери.Я уже вовсю распустил свои нюни о том что она будет только моя и о ней моя извращенная фантазия строила кое какие сцены. Вашу мать! Почему когда я вижу красивую девушку сразу забываю обо всем на свете. О Боже!!! Крис и незнакомка начали двигаться в сторону нас с Ашером. Я принял вид будто меня ничего не интересует кроме гитары в моих руках. Крис окликнул меня и я поднял взгляд.
-Привет,друг. Знакомься,это моя сестра, Даниэла, Дан, знакомься, Это Бибер о котором я тебе говорил.- Она протянула мне руку улыбаясь, а до меня только через 5 секунд дошло что надо ее пожать. Даниэла села напротив меня,а Крис рядом с ней. Как же у меня от души отлегло после того как Крис сказал что она его сестра. Я начал улыбаться будто мне подарили на ДР эту девушку. И она только моя. После того как мы обменялись номерам и и после того как я вышел из студии меня осенила гениальная мысль. У меня дома Мелиса. Похоже ветер и свежесть после дождя вернули мне память и вывели из чувства опьянения. Вашу мать! Как о Лисе забыл. Вдруг... Прям таки внезапно я понял что... люблю лишь одну из них.. И это...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››