4 глава

Я вздохнула.
- Вот хрень, - сказала я. - Не нужно было этого делать.
Когда один из парней выхватил пистолет " Трэнсом -987", я пригнулась. пытаясь отыскать несушествующие укрытие. Демон закрыл меня собой, и в следующую минуту сабытия подошли к своему логическому завершению.
Парни повскакали с мест, один из них рывком поставил прыщавова юнца на ноги. Все они были одеты одинаково: черные куртки из денима и зеленые банданы - очевидно, какая-нибудь уличная шайка.
Демон одним прыжком преодолел расстояние между и бандой( если вы, не офицер полиции и не дипломированнный никромант, значит вы бандит) и, выхватив из рук парня пистолет. швырнул его на пол. Медсестра, вскрикнув от ужоса, руками закрыла дочери уши. Вытащив меч, я шагнула вперед, и встала между бандой и женщиной с ребенком, а демон, котрый к этому времени успел сломать парню руку, держал его за горло и оторвав от земли тряс, как кошка трясет пойманную мышь.
- Вам лучше выйти на следующей остановке, -сказала я женщине. -Вы уж поверьте.
Она кивнула. В ее широко раскрытых глазах застыло выражение диеого ужаса. Девочка не сводила с меня глаз.
Я обернулась. Демон стоял в центре круга из безжизненных тел.
-Эй!- крикнула я и повернула клинок горизонтально, держав в левой руке ножны, чтобы, в случае необходимости использовать их, как щит.
Конечно, так держать катану не полагается, но мой учитель сэнсэй Йедо, всегда говорил, что жизнь важнее правил.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››