И ты пошла…

Ты шла и всю дорогу думала, что же делать. Как поступить? Это важно для меня. По-моему именно здесь я нашла друзей и просто хороших людей. С ними я другая. Я не такая злая. холодная, бесчувственная. Друзья делают меня лучше. Я стала почему-то доверять людям и теперь понимаю, что не всегда нужно ходить волком и всех подозревать. Да…Полностью они меня не изменят и это так. Моя кровь, мои чувства не изменятся…
Ты пришла в резиденцию хокаге. Подошла к заветной двери и остановилась:»Почему мне так сложно сейчас? Как будто решается моя судьба».Ты набралась смелости и вошла. Цунаде сидела сама Она просто сидела и как будто тебя ждала всё это время.
Ты: Цунаде-сама. Я приняла решение.
Цунаде :Ты идёшь?
Ты:….я…..я остаюсь!
Цунаде так полечало, как будто она похудела на 10 кг
Цунаде: Амая, милая! Ты сделала правильный выбор. Здесь всё изменится…
Ты: Но я вам полезна никак не могу быть, так, как я ничего не умею. У меня абсолютно нет никаких дзютсу .Я умею только передвигаться с помощью чакры. Единственное моё преимущество это то, что я долго не устаю и хорошо владею техникой рукопашного боя.
Цунаде: это не важно! Я включу тебя в команду Какаши и там тебя научат многому. Я дам тебе свою комнату в резиденции…Шизуне!!!
Шизуне: да Цунаде –сама!
Цунаде: приготовь комнату для Амаи.
Она быстро улетучилась.
Цунаде встала из-за стола, посадила тебя на диван и села рядом.
Цунаде: Амая, если хочешь…ну конечно если ты не против, то можешь меня называть например тётей…
Ты: Я что по-вашему, рехнулась ,незнакомую мне женщину называть тётей. Вы много для меня сделали, но я так не могу. Извините.
Цунаде поняла, что ляпнула глупость и её спас крик Шизуне: Цунаде –сама, комната готова.
Цунаде встала и ты за ней и вы пошли смотреть твою комнату. Это выглядело так:

Мило и со вкусом(только кровать двух спальная)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››