Скрываться от опасности.

-Что?Но ведь только один человек охранял меня!-Сасори посмотрел на труп и понял что он мертв.
-У этих людей есть маски, которые отслеживают то что видят.По крайней мере так.А где Сема?СЕМЕН!-Дейдара стал орать и тут появился виновник крика.
-Я здесь семпай.Я не могу драться и поэтому когда за нами побегут то я включу музыку тектоника.Поэтому я предупреждаю: ко мне близко не подходить чем на пять метров.Я всех своим танцем уложу.-Сема надел наушники и тут зазвучала музыка, на громкой громкости.Потому что парень забыл вставить наушники.Ну не че так будет лучше.
-ЧТО ЗА ФИГНЯ?-Дейдара и Сасори были поражены такому повороту событий.
-ТЕКТОНИК!- Тут появляются охранники ( их было 14).- Бежим!-Стоило Семе как то подойти к ним.А охранники были без оружия, то танцевальные движения быстро выбили опасных людей из строя боя.А песня то была поставлена на постоянно и музыка со второго раза начала надоедать Акацукам. и снова эта музыка!Это их стало бесить но Сасори пытался держать себя в руках и Дейдару тоже.Как только подрывник начинал рычать от злости, то кукольник бил его по спине чтобы успокоить.Это конечно больно, но терпимо.Спустившись с крыши ребята побежали по коридорам и не останавливались.Пока не зашли в тупик.За ними оказалось еще 3 охранника и каждый взял на себя работенку.Дейдара вывел охранника из строя приемом: колено промеж ног и ногой в морду!Последний удар выбил охранника в окно и тот упал с 18 этажа.Сразу лепешка из мяса и крови.Сасори же поступил иначе.Пять отравленных кунаев и противника нет в живых.А Сема танцевал смертельный тектоник.Всем понятно почему смертельный.Так вот ребята смогли избавится от преследователей и тут Семен нашел люк и сказал:
-Это выведет нас наружу.-Парни смогли забраться в этот туннель и закрыл крышку.Получилось что охранники потеряли их след.А подрывник, танцор и кукольник смогли выбраться из здания целыми и невредимыми, ну если не считать того что рукав плаща Сасори немного порвался.А так ничего трагического.
-Ну что в логово.Если мы не успеем до того как нас найдут, то нам полный капец.-Сема выключил музыку.
-Мы же шли сюда сначала через улицу, а потом через туннель.Я помню что на половине пути был люк.Где то здесь, если не ошибаюсь.-Дейдара стал искать люк чтобы они смогли скрыться.-НАШЕЛ!-
-Подожди.Ты уверен что это именно тот самый люк?-
-Да.Я запомнил этот рисунок.-Дейдара смог открыть крышку люка и спрыгнул под землю.Там оказался тот же самый проход.-Я же говорил.-Сема закрыл люк чтобы их не поймали, или хотя бы не обнаружили их следы.
-Да ты был прав.Ну что в логово?-
-СТОП КУКЛЫ.-Сасори попытался использовать марионеточные способности.Но ни фига не вышло.
-Ой.Забыл вам сказать что наши техники здесь не работают.Но зато мы можем здесь побыть обычными людьми.Как только сможем убрать угрозу над этим городом.-Дейдара посмотрел на Сасори невинными глазами ребенка.Это было так трогательно что тот не стал орать.
-Понял.Но я не понимаю почему ты не одет в вою одежду?Ты что, из акацуки собираешься уходить?Если это так, то жди смерти.-Сасори поднял лаза на блондина и тот сготнув сказал.
-Нет.Вовсе нет.Я остаюсь в акацуки.Но пока мы здесь, нам надо одеваться как местные жители.Или вы будете в открытую открыть по улице и привлекать внимание людей?А нам нужно быть незаметными.-Дей посмотрел на своего напарника и пошел за Семой.Тот во все ноги шел к логову.
-Нет конечно.Если ты так говоришь, а обычно ты несешь чушь, то я сделаю как ты сказал.Но только в этот раз.Ты понял меня?-
-Да Сасори но данна.Я все равно говорю как есть.Я чуть уже не умер и умирать пока не собираюсь.-Тсукури посмотрел на кукольника и продолжил движение.
-ГДЕ ВЫ ТАМ УЛИТКИ?-Семка подскакал к Дею и потащил за руку обратно.Тот чуть ли не падая от такой скорости удивился энергичности Семы.Сасори же посмотрел на это с неким неприятным ощущением и побежал за ними.
Выглянув на улицу Дейдара поразился красоте рассвета в этих местах.Все настоящее, не нарисованное.Впервые в жизни он видел такой пейзаж. Тут сзади кто то подобрался к нему и крикнул:
-БУГАГА!-Дейдара же не испугался.Он просто не обратил внимания.И тут раздался обиженный голосок Жени:
-Ты почему не испугался?-
-Да так.Нет настроения.-
-Стоп!Ты расскажи как так Сема в стену врезался когда вы к логову подошли.-
-Ну слушай.Я смог вырвать у него свою руку и как по иронии судьбы он повернулся и на полом ходу врезался в стену.При этом у него была самая милейшая мордочка.Э....Ты что делаешь?-Тсукури обратил внимание на то что Женя перебирала его длинные волосы.На голос Дея девушка перестала трогать блондинистые волосы парня и отошла на три шага назад.Затем еще и еще пока...-Стой или с крыши свалишься!-Женя остановилась и поблагодарив Дейдару убежала к себе в комнату.А тот еще долго рассматривал красивый пейзаж.Солнце только начало подниматься над горизонтом, и светило своими первыми лучами в лицо подрывника.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››