Помним?

Сасори шёл и думал о чём то своём, хотя нет он всё ещё думал. почему же он всё - таки продолжает искать Наямэ, когда его прервал крик девушки.
Наямэ!? - все остальные мысли сразу исчезли остался только крик девушки. полный отчаяния и страха.
Сасори: Наямэ!!! - прокричал, как можно громче Сасори, но никто не откликнулся, тогда он побежал, откуда его казалось доносился крик. Хотя он даже не понимал с какой стороны он донёсся просто бежал. Бежал туда - куда вело его сердце.
Тут он внезапно остановился. Он не знал почему так внезапно, как будто его что - то остановило. Тут он услышал чьё - то всхлипывание, которое шло из - за одного из деревьев. И вот опять гром и молния. И опять всхлипывание.
Сасори подошёл к дереву, обошёл его и увидел Наямэ, которая сидела вжавшись в кору дерева и обхватившая свои ноги. Гром и молния. Наямэ затряслась ещё сильнее, чем прежде.
Сасори сел рядом с Наямэ и обнял её. Она прижалась к нему. так некоторое время они и просидели, пока дрожь Наямэ совсем не утихла.
Думаю нас уже обыскались. - задал он риторический вопрос Сасори. Наямэ лишт легонько кивнула ему в ответ. Наямэ попыталась встать, но опять упала.
Сасори: Хм... Похоже ты не в состоянии ещё сама идти..., тогда он поднял Наямэ на руку... Тогда я тебя понесу...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››