Итак...

Проснулась ты рядом с чем-то твердым и вертикальной формы (афтор: ахахахахаха, ХдД ну них*рена себе, да?)
Ты: Саске, почему я лежу на твоем… на твоем… ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! – ты вскочила как ошпаренная, а Саске лишь смущенно улыбался (представьте картиночку: Саске смущенно улыбался… смешно, правда?)) Тут зашла твоя мама с мамой Саске.
Мама: детки, мы прилетели! Выходим! – мы вышли с Саске и увидели величественный дом Учих. У тебя даже рот открылся. Саске нагло этим воспользовался. Он поднял мой подбородок, что бы я смотрела на него.
Саске: я люблю тебя, - прошептал он.
Ты: я тоже, но это секрет для Сакуры, хорошо? Она меня убьет… - Саске улыбнулся и поцеловал тебя. Господи, это так божественно целоваться с Саске. По его действиям я могла понять, что если бы не родители, он бы повалил меня на землю и заставил бы делать то, что он захочет. Ты приподнялась на носочках и ответила на его нежный поцелуй.
Саске: мам, я пойду, покажу Лаки дом…
Миссис Учиха: хорошо сынок, идите.
Саске: пойдем, - он улыбнулся и потянул меня за руку. Я поплелась за ним. На заднем дворике стояла качель на несколько человек и несколько клумб. Саске жестом пригласил меня сесть на качель, я села, он рядом со мной. Он приобнял меня за плечи.
Саске: почему ты боишься Сакуры? – серьезным голосом начал он. – Она тебе что-то сделала? – ты отрицательно помотала головой.
Саске: по глазам вижу, что сделала… Что она тебе говорила? При каких обстоятельствах? – в твоей голове всплыло воспоминание…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››