Вспоминаем...

Утро, 7:26. Ты спокойно направляешься в сторону (единственного и неповторимого в Конохе) парка. Дойдя до условного места, ты села на скамейку. Так как Кира ещё не пришла, ты наблюдала как люди куда-то спешат."Куда они спешат? Зачем? У меня много вопросов по поводу жизни, и я не могу найти на них ответ..." И тут твои мысли прерывает голос ОЧЕНЬ знакомой девушки.
- Акико!!!
- Кира, у тебя совесть есть? Я тут, видите ли, жду, волнуюсь, а ты не пойми где ходишь!!!
- Извини, но у меня для тебя новость!
- Интересно, какая...
- Представляешь, на меня посмотрел сам Учиха Саске!!!(Кира его фанатка. У неё болезнь такая,(как иу других девчонок) фанатизм называется!)
- Апокалипсисс всё ближе... Знаешь, как будто этот Суслик меня волнует!
Ах, да! Спасибо что напомнила! Мне ему за вчерашнее отомстить надо...
- Но...-произнесла девушка, но тебя и след простыл.
*****************Что случилось вчера***************************
Вечереет. Ты спокойно идёшь,(слава Богу) никого не трогаешь, и прямо на самом интересном месте, тебя сталкивает Учуханный Сусел, вы падаете на землю.(Ну вы понимаете , что могут подумать окружающие, когда он на тебе, так сказать валяется!!!)Ты его в прямом смысле пнула так, что он поцеловался со своеё новой подругой - Стенкой Обыкновенной Со Штукатуркой. А столкнул он тебя, потому, что убегал от фанаток! Но, сейчас не об этом! Короче, прибежали разозлённые фанатки, надавали тебе тумаков(на утро остались царапины), и месть всполыхнула так ярко, что даже обгоняет солнце.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››