-Эй! утро доброе!

Лекса откинула занавеску.
Санни сонно потирала глаза.
-Сандри, зачем ты это сделала?
-...ТЫ ЧТО, ДУРА? Я ЖЕ ТЕБЯ ПРОСИЛА НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ! ЗА НАМИ ОХОТЯТСЯ, ПОМНИШЬ?
-..прости...сестрёнка...
-ДУРА!

_и вот так каждое утро.-Ленки натянула подушку на голову
-да уж, задолбали - цука последовала её примеру


мы поселились в доме Окой и живём там уже неделю. Нам выделили 2 квартирки с балконами, на разных этажах.наша квартира состояла из уютной комнатки с большим окном и белыми занавесками, парой тумбочек , 2мя кроватями и пуфиком, ванной, небольшой кухни справа, и довольно большой комнатой слева с прилежащим баплконом - на балконе было два кресла и маленький столик а в комнате письменный стол и огромный шкаф с книгами( к моему счастью).
квартира сестёр состояла из большой спальни с двухэтажной и двухместной кроватями, тумбочкой и шкафом, ванной, малюсенькой кухни и небольшой комнаты, только со шкафами, где мы все хранили вещи и балконом. Окой же жила в кладовке на маленькой кроватке, а завтракала в большой гостинной. и вот каждое утро и вечер, когда Лекса орала на сестру и мы с Цукой и Окой на 1м этаже просыпались...к счастью, Окой вечерами напивалась, так что наутро она, хоть и просыпалась, ничего не слышала о тайных именах и погонях.
больше никто в доме Окой не жил и комнаты пустовали, заполняясь лишь туристами по праздникам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››