7 глава

Я приземлилась на свой полураздолбленый диван.Осмотрев комнату я поняла,всё закончилось у меня в спальне.Те же обои серого цвета,те же тёмные шторки.Тумбочка,кровать,шкаф,стол,стул,куча фотографий на стенке и прочий обыденный пейзаж.На столе куууча книг по физике,истории,биологии,геометрии и прочим предметам по которым у меня никогда не будет оценка выше четырёх.Почему?Родители заграницей в Германии,у каких-то левых родственников,а про старшего брата распи*дяя можно поэмы писать.Во-первых он хип-хопер и вечно на тренировках,во-вторых фанат репа и каждый день мои стены трясуться от этой громкой музыки.Я сказала каждый день?Ошиблась!Каждый вечер после тренировки.А ещё он вечно меня подкалывает и тырит сигареты.Естественно я над ним угараю,потому что сигареты женские.
На самом деле я не курю.Просто балуюсь.В моей компании все курят,а я не хочу выделяться из коллектива,держу так,для приличия.Но вернемся к нашим баранам...
...Я осматривала свой,до каждой трещинки,изученный потолок,как вдруг раздался телефонный звонок.Пришла смска от Ани.Следующего содержания:
"Пойдёшь сёдня бухать?".Быстро напечатав "Нет",я погрузилась в мысли.Вдруг хлопнув себя по лбу посмотрела в зеркало.Я до сих пор в Коноховской одежде.Переодевшись в джинсы с дырками на коленках и чёрную футболку,где белыми буквами было написано: "Naruto-forever!",подарок мамы на восьмое марта.Поглядев на себя в зеркало и поняв что выгляжу более менее нормально вышла в коридор.Там стоял Стас,мой старший брат с горой чемоданов.
-Ты куда намылился-то?- спросила я братца.
-За границу детка,за границу!-усмехнулся Стас.
-К родокам чтоль?
-Неа!-показал язык.-Меня приняли в какой-то там вуз.И теперь я буду там и жить и учиться.
-Тебя в вуз?-шок.
-Я ж не ты!У меня друзья не по подьездам бухают,а имеют связи!Ну всё {censored}.a!Я пошёл!У Стасика самолёт!-и чмсокнув меня в щёку скрылся за дверью.Я простояла в ступоре минут пять и потом поняла."Я одна!"! Совершенно одна!
-Ура!-я начла как маленькая прыгать по диванам,скакать,но потом минут через тринадцать поняла:"А что я буду есть?Где взять деньги?Как дальше жить?!" У меня был шок.Зайдя на кухню я увидела небольшую пачку купбр,тысяч 50.А рядом записка:
"Дорогая моя дурочка!
Пишет это тебе твой добренький братик!
Родоки оставили тебе деньги до ихнего приезда.
Приедут через два месяца.За хату заплатили и комуналку тоже.
Не спали дом,не затопи соседей и получи от родителей пирожок!
Вот и всё что я хотел сказать."
Я ухмыльнулась.Записка была вполне в духе Стаса.Вдруг вся квартира затряслась,со шкафа упала тарелка с сухариками и разбилась вдребезги.Я схватилась за дверной косяк и посмотрела в центр комнаты.Снчала начали материализовываться ноги.Пять пар ног стояли посреди комнаты.Я вскрикнула и потом сказала:
-Что за чёрт?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››