Пролог (От лица Гг)

Что произошло с миром,он словно перевернулся. Больше нет того голубого неба,высоких зеленых деревьев,той мягкой травы,которая каждое лето щекотала мои ноги,нет дома,в который хотелось возвращаться снова и снова,нет родных. Все яркие краски,радующие душу,исчезли,на их место пришли грязные и темные оттенки черного и красного. Эти оттенки закрасили всё в этом мире. Я слышу крики людей. Они кричат,обращаясь к небу и бранят себя за совершенные грехи.Я вижу,как женщина забилась в угол между домами,обнимая своих детей,пыталась успокоить их. Я чувствую холод. Ветер донёс до меня запах гари и пороха. Я слышу,как где-то идёт перестрелка. Люди начали воевать друг с другом. Даже ради куска хлеба они были готовы убить своих родных. На дворе 2012 год,апрель. Все природные ресурсы были исчерпаны,началась борьба за выживание. Моих родителей зарезали бандиты прямо у меня на глазах,а ведь им всего-то нужна была еда. Странно получилось,но произошло это убийство 20 марта,именно в этот день мне исполнилось 18. Теперь я скитаюсь по развалинам своего города в полном одиночестве,но,иногда,добрые семьи дают мне еду и ночлег,а взамен ничего не просят,наверное благодаря таким людям я и выжила.
Как-то раз я наткнулась на небольшую группу сирот,которые также,как и я,лишились всего. Они укрывались в полуразрушенном музее,где,как ни странно,по ночам было тепло. Не знаю повлияло ли то,что я спасла их от бандитов,искавших ночлег,на то,что они приняли меня к себе и стали называть "сестренка". Прожила я с ними два месяца и сейчас иду по уцелевшему мосту,надеясь найти в оставленных машинах что-нибудь полезное. За спиной раздался шум от танков,намеренных проехать на другой конец города. Я послушно отошла почти к самому краю,дабы пропустить "железных коней" вперед,но тут случилось непредвиденное. Земля начала дрожать и делала она это всё сильнее и сильнее,и не понятно по какой причине один из танков направил своё дуло в нескольких метрах от меня. Потом я помню ещё один сильный толчок и танк,совсем вышедший из под контроля,случайно выстрелил в мост. Край,на котором я стояла начал рушиться,и,оглушенная,я ничего не могла сделать. Последнее,что я помню это то,как я падаю в ледяную воду и то,как меня потихоньку тянет на дно,а дальше тьма... Но я даже и представить не могла,что эта тьма станет моим началом...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››