Глава девятая

Разговаривая с этим человек становилось спокойнее,а может это мне просто казалось.Приступы ярости,нервы,отчаяние,разочарование.Всё это уходило так же быстро,как и приходило.нет,мне все это только кажется.Он самый обычной человек какой только может существовать.Обычный человек,как все.Ненавижу разговаривать с собой.Думать о жизни слишком утомительно.Идя по солнечным улицам мы с ним болтали на разные темы.Смотря в его глаза,такие мягкие и нежные,я забылась.Смеялись.Шутили.Как все забавно это выглядело.В скором времени дошли до его дома.
-Вайти-чан,заходи-улыбается мне это милое и забавное существо с волосами оттенка шоколада.
Прмолчав,захожу в прихожую.Снимаю кеды.Слышу тихое пение,доносящееся с кухни.Прохожу туда.А мама у него красивая.Ну надо же!Хоть кому-то повезло с родителями.
-Присаживайся,чувствуй себя как дома.-снова улыбается.Как у него лицо не треснуло?
-Угу-поддакиваю в ответ.
Здесь так спокойно,не считая носящихся детей,не то,что в Варии.Интересно,как они?Скучают ли?И вообще заметили ли они моё отсутствие?
____________________
Вария.
-Скуалло,где Вайти?Она уже несколько дней не выходит из комнаты.Может ей плохо?-Луссурия не находил себе места,ведь переживания о единственном представителе женского пола в Варии занимали всю его голову.Поговорить даже не с кем было.
-Не знаю.-Краткий ответ от Суперби.
-Ши-ши-ши,может пойти проверить?-Встав с места и направившись в сторону комнаты Вайт,проговорил принц-Потрошитель.Он был в предвкушении реакции девушки на его появление:дрожь,шок,крик,паника всё,что угодно,но этого он никак не ожидал.Поднявшись в комнату и открыв дверь он увидел...пустоту.Возвратившись на кухню и сообщив о твоей пропаже принц принялся спокойно поглощать свой ужин.
-А где же он тогда?-С удивлением в голосе спросил Луссурия.
-Тц-короткий ответ мечника.
-Если она не появиться в течении двух дней,-сказал,появившийся из неоткуда Занзас,-значит будем искать,а кто найдет...
Все замерли в продолжении слов начальника и они их дождались.Лучше бы Варийцы их не слышали.
-...убить на месте.-и быстрыми шагами Босс скрылся из виду.
"Глупая мелочь...Нашла себе проблем на голову"-думал Скуаало все сильнее сжимая свои кулаки.
_______________________________________________________
-Угу-поддакнула я.
Пройдя к столу и,соответственно,сев за него,я начала наблюдать за Наной-сан - мамой Десятого Вонголы.Эта женщина просто невероятно!Она так быстро все делает,что за ней уследить невозможно.Так искусстно и красиво.Я заварожено повторяла глазами те движения,которые она делала ножом.Я врятли бы так смогла.
-Вайти-чан - позвала она меня - не хочешь помочь мне?
-Я не умею готовить,точнее умею,но плохо-честно призналась я.Да и когда в Варии научишься готовить нормально?Луссурия показывал что-то,но я пропускала это мимо ушей.Теперь придется сидеть и краснеть за свою несобранность.
-Да ладно,что ты.Научишься в процессе - мило улыбаясь она протянула мне нож.
-Ээм,ну хорошо.
Аккуратно взяв нож из её рук,я слушала,что она мне рассказывала.Оказывается готовить довольно легко,но очень утомительно.Ей бы в повара с её то знаниями.Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.То есть готовить мы закончили.И как только мы закончили сервировку стола все начали подтягиваться на запах ужина,который разносился по всему дому.Сев за стол и пожелав приятного аппетита все принялись накладывать себе в тарелки.Никто не заставил себя ждать и уже через минуту у всех были полные тарелки.Вы спокойно ели и болтали о чем-то,но Ламбо был очень ненасытен и выхватил у меня тарелку,проглотил все содержимое и засмеялся.Слегка стормозив я вылупилась на этого несносного ребенка,но опомнившись дала ему легкий подзатыльник,сказав,что,красть еду и другие вещи у людей-не хорошо,после чего вышла из кухни и направилась на улицу немного проветриться.Не успела я выйти,как меня нагнал Савада.
-Вайти-чан,ты не обижайся на Ламбо - проговорил запыхавшийся Тсуна - он же ещё ребенок.
-Я и не обижаюсь.
-Да?А почему тогда ты ушла?-удивленно спросил ученик Реборна.
Кстати,о птичках,а где все это время был Реборн?
-Захотелось немного прогуляться,а ты подумал,что я обиделась?-моя бровь изумленно поползла вверх и я засмеялась.Похохотав,мы походили по городу и вернулись к Саваде,где-то под вечер.
-Вайти-чан,у нас очень мало места,ты переночуешь у Тсу-куна в комнате-тоном не требующий возражения сказала Нана-сан,но пр этом мило улыбаясь.
-Нет,конечно-улыбнулась я ей в ответ.
-Тогда идите ложитесь.
Взяв у Наны-сан подушку я направилась в комнату савады.
Поднявшись я увидела переодевающегося Тсуну,что вызвало на моем лице легкий румянец,но пройдя в глубь комнаты я уселась на кровать.
-Ты хочешь сказать,что мы будем спать в одной кровати?-спросила я.
-Ну...да,получается так-робко ответил Савада.
Боже мой!И это Десятый Вонгола?!Он настолько робкий,что мне плохо становиться.Да я Десятой стану быстрей,чем он.
Поместившись на одной кровати,и немного поелозав я уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››