...

Ну я же просила её!! Ну и где она блин?! С утра не могу её найти! Говорила – делай что хочешь, но в озеро не лезь! Эх… я убью её когда-нибудь. Ещё и испытание чуть не проспала…. Так я думала в попыхах надевая акваланг и хватая с тумбочки пузырёк с зельем. Это зелье я сделала буквально два дня назад и я вообще не знаю подействует ли оно так как хочется мне. Я приготовила его смешивая всё, что казалось мне нужным – будем надеяться оно поможет держаться под водой час.
Я выскочила из гостинной и с хлопком трансгрессировала подальше от толпы. Я научилась этому у Забини, а его этому научили родители… только об этом никому) Ведь оффициально трансгрессировать можно только с 16 лет) Оказавшись в небольшом ельнике я быстро добежала до причала, там уже вовсю толпился народ, а Дамблдор нервно поглядывал на часы… похоже я всё-таки опоздала) Я подошла к старвовй позиции, отпила глоток из флакончика с зельем и отдала ему в руки близ стоящему Снейпу. Раздался сигнал к началу и я прыгнула в воду. Стоило мне целиков погрузится в неё, как я почувствовала необъяснимую легкость и впала в ступор когда поняла, что вместо моих любимых ног у меня красивенький такой серебрянный хвост. *Русалочка блин… и как мне теперь найти эту дурашку* Вдруг в моей голове отчётливо раздался голос - : « У тебя все будет хорошо. А свою норму я выполнила. Я доставила тебя в приличное общество, проследила за выбором твоей второй половинки. Остальное ты сможещь доделать без меня. Прощай…». *Телепатия! Точно! Как же я сразу не догадалась?!*
- Ну же, Настя, где ты? Я тебя слышу и чувствую. Ты можешь со мной поговорить?
- Блин, Дашка. Нигде от тебя покоя нет. Даже в потустороннем мире успеваешь меня найти. Хей, подожди, ты меня слышишь?
- Конечно, а ты как думала? Я тебя услышу где угодно. Кстати ты тут давно?
- Ну не знаю. Но подумать успела уже обо всем. У меня есть единственный вопрос, который меня мучил всю ночь. Ты и Джорджи теперь вместе?
- Настя, блин. Давай я тебя сначала вытащу, а потом ты вопросы будешь задавать. О… Ура, я тебя вижу.
- А я тебя нет(((
- Глаза открой, дурочка! Мы уже всплыли.
- Ура!!!- закричала я в голос. Солнышко моё, и как тебе удалось?
- Секрет фирмы!)
- Опять ты за своё!
Когда Забини подтянул меня, чтобы помочь вылезти, я заметила, что вместо хвоста у меня снова ноги и улыбнулась. К нам подошли МакГонагол, Забини, Малфой и кто-то из Уизли. Ко мне подошл Снейп и спросил: - Дарья, что за зелье в это м флакончике?
-Вы о чём профессор?
-О том зелье, что вы выпили перед испытаниям, я никогда и нигде не встречал его прежде!
-Профессор, по-моему, ответ очевиден. Этого зелья не существует) Это так… импровизация… не могла придумать как пройти испытания вот и решила что-нибудь сварить, но никаких подходщих рецептов не нашла – вот и симпровезировала.
Профессор ушёл, погружённый в какие-то свои рассуждения. Нас с Настей окружили люди и поздравляли с победой и удачным прохождением испытания. Флёр приплыла последней и её дикволифицировали за худший результат. Она была очень расстроена «Ещё бы, приплыть последней…фуууу…».
Нам предстоял новый бал.. ненавижу балы: - Блин, опять бал…
Настя ничего не ответила, но когда мы вошли к ней в комнату, я увидела уже подготовленный наряд)): - Настя, ты чудо!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››