...

Ну что сказать неделя тренировок не прошла даром, я спокойно двигалась и мне не приходилось судорожно вспоминать следущее движение.
-Ронни, скажи мне, ты ведь сильно-сильно любишь Гермиону?
-Да, а что? – спросил покрасневший Ронни.
-Просто теперь понятно почему ты такй грустный. А почему вы расстались?
-Ну…. Она считает, что я недостаточно внимателен к ней и что у меня…
-Диапазон чувств как у зубочистки)
-Откуда ты знаешь?
-Догадалась. Ну и почему ты её не вернул? Не купил ей букет роз, не спел серенаду о своих страданиях без неё, ну или на крайняк не устроил романтический ужин?
-Не подумал…
-Эх, Рональд –Рональд… Главное не парься ты так, всё будет ок, она тебя тоже очень любит) Просто ей нужна хоть капля романтики…
-Откуда ты знаешь?
-Про романтику? Это не моя идея – Настина) Настя мне вечно твердит, что нужно быть романтичнее и перестать вечно падать)
Танец закончился и я послав Рона за цветами, пошла искать свою лучшую подругу. Когда я увидела с кем она пришла я чуть не упала в обморок.
-На-на-настя, у меня нет галлюцинаций?
-Даша, да что с тобой?
-Ты пришла на бал с главным спасителем магического мира?
-Привет, Даша, - сказал Поттер.
-Эхх… а я уж было подумала… ладно развлекайтесь, а я пойду Рональду помогу) Приведём в исполнение план «романтичный Ронни». – и я с улыбкой подбежала к, отчаянно пытавшемуся меня найти Рону. Он уже стоял держа в руках огромный букет цветов.
-Даша, а зачем это?
-Ронни, не дрефь, сейчас всё будет. Только для тебя я сделаю то чего не делала ещё никогда в присутствии стольких людей. Подожди меня около сцены.
Я со всех ног побежала к директору, стараяс по пути никого не убить.
-Профессор, вы ведь добрый?
-Да, -улыбнувшись сказал Даблдор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››