Yoko

-Марико увернись! -, В неё летел кунай… и вот он уже близко.... Тут, абсолютно неожиданно, рядом с кунаем раздался взрыв. Дей?! Какого чёрта он тут забыл?! Ну, слава богу, он пришёл иначе я бы потратила минут этак 20 на залечивание ран Марико!
-Рикуган! -, он активировался. Ну всё, Вам, кто бы вы не были, не поздоровится…
Я увидела этих шиноби. Их было всего то 15. Они издеваются?! 15 шиноби?! Мне бы и 500 не хватило бы! Идиотизм!
-Марико, Дей вы ведь не против если я сама с ними расправлюсь? -, я зло усмехнулась, в моих чёрных как бездна глазах появилась невыносимая жажда крови.
Не дожидаясь ответа я убила первых трёх. Они почему то ужасно мешкали, и сражались каким то песочком. Аж смешно. Мне даже не пришлось особо пользоваться рикуганом, пару протыканий катаной и всё о’кей. Это через чур легко. Я решила не использовать открытый бой, мне было лень, и по этому я загнала оставшихся 11 в иллюзию, и там прикончила. Вы наверно подумали, что я не умею считать? Их же 15, а я разделалась только с 14. Но ведь надо узнать, зачем мы им понадобились.
Последнему шиноби я на всякий случай пару раз ударила по источникам чакры и внутренним органам. По моему, за пару километров отсюда никого уже нет. Ну и великолепно. Мы с Марико привязали последнего шиноби к дереву и начали допрос. Точнее я начала, Марико была на это не способна, слишком уж она добренькая, да и сейчас она была слишком занята Деем.
-Кто ты. Из какой деревни. Что вам надо было. И какого хрена вас было так мало?! -, последний вопрос был произнесён с саарказмом.
-Я шиноби из Суны. Нам доложили что сюда направляются две молодые девушки из Акацуки, нам дали задание вас убить. -, очень интересно! Тоесть, если мне 17 это значит что я не могу справится с 15 шиноби?! Блин, я сейчас сдохну от смеха. Вот гады. 15 шиноби?! Да с таким количеством я бы справилась с одним сюрикеном и переломанными руками! {censored}!
-Имя того, кто доложил Вам о нас. Говори. -, ну? Какого он медлит? Мне уже невыносино хочется проткнуть этого гада катаной.
-Арата Даичи. -, это же тот самый заказчик.. значит, нас подставили, и никакие документы красть не надо?! Супер… вот блин…. Теперь переть обратно…. А жаль…
-Ладно, а теперь скажи миру пока-пока! -, с этими словами я проткнула катаной этого {censored}.
-Йоко… ведь можно было оставить его в живых! Он же нам помог… -, она что, издевается?!
-Он вражеский шиноби, соответственно должен быть убит. -, я сказала это необычайно холодно, даже саму передёрнуло, - Ладно, отправляемся обратно в логово. Всё равно эти документы вообще вряд ли существуют. -, с этими словами я кинулась в обратную сторону, Марико и Дей бежали за мной. Через минут 20 мы были у логова. Пришлось ведь ещё Пейна искать, что бы доложить об этой «миссии». Ну вообще! Убила 15 шиноби, и это вся миссия?! Бугагашенька! Я так не играю…
А Пейн, оказывается, дрыхнет! Супер! Марико и Дей сидели на кухне и пили чай.
Ммм… А Пейн когда спит очень красивый…. {censored}, о чём я думаю?! Бугагашенька! Ладно, повторим мою шутку с пробуждением. Я подошла к Пейну и тихонько прошептала ему на ухо:
-Любииимый, вставааай… -, но вместо прошлой реакции т. Е. падения с кровати, Пейн просто улыбнулся и встал! О.о что за на фиг?! Он же не подумал что я серьёзно… о.о или… ладно, надо рассказать ему об этой фигне, которую ктото смеет называть миссией.
Я в подробностях рассказала Пейну о случившемся. Он сказал что то типа «Обсудим утром».
А дальше всё ращвивалось как то очень странно о.о так странно, что мне потом кошмары снились О.о
Я пошла гулять, ну не могу я сразу после миссии идти спать. Это как то глупо. Ну вот, стою я значит под деревом, и только спустя пару минут замечаю, что рядом со мной стоит Пейн!О.о да уж, не фига у меня внимательность! Пейна не заметила! Жуть. Просто жуть.
-Пейн?!... -, я тихонько вздрогнула. А на улице то +5, а я в футболке…. У блин, холодно…
-А ты кого сдесь ожидала увидеть? Какузу? -, вот блин да! Мне по ночам снится Какузу на белом коне!
-Смешно. Ты что то хотел? -, блин, с сегоднешнего утра я веду себя как то странно о.о да и Пейн тоже…
-Да. Я пришёл получить компенсацию за ссадину на щеке. -, с этими словами он обнял меня за талию и крепко прижал к себе. Но вырываться мне почему то и не хотелось… мне нравилось смотреть в его глаза, вдыхать запах его тела… блин, шо за {censored} со мной творится?! О.О я стала…. Сентиментальной!!! Я!?! Боже упаси! О.о
Мои раздумья прервал уже третий за сегодня поцелуй. На этот раз, он был какой то более страстный что ли… я аж офигела от такой наглости! О.о но бить его мне почему то не хотелось его бить… о.о бугагашенька, что со мной?!
А вот тут то, во время того, как Пейн меня целовал и случилось САМОЕ интересное!...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››