Yoko

Короче, захожу я в СВОЮ комнату…… а там…. А там полнейший Ёпть! О.о Там… э… Там… там… слов нет, один мат! Там… там Марико с Деем целуются! >З< что, это делать больше не где?! Я и то вон, перед логовом целуюсь, а она…. В МОЕЙ комнате!!!! В МОЕЙ!!!! Что за {censored}?! Они вообще ох.ели?!?!?!
-Ээээ! Вам что, лизаться больше не где?! Ничего, что это МОЯ комната, а?! -, надеюсь, Марико не думает, что это и её комната. Её комната, это та, которую спалил её партнёр по вылизываниям! Вот!
-Йоко бл.! Какое твоё дело?! И это, вообще то, и комната Марико тоже! Так что мы имеем полное право тут делать ЧТО ЗАХОТИМ! -, это на что он намекает?! О.о и комната МОЯ!!!! И ТОЛЬКО МОЯ!!!
-Слушай ты, блондинка ё.анная, комната Марико, это та, которую ты спалила! Ясно?! А эта комната МОЯ! Я её самолично у Пейна отобрала, так что будте добры, идите куда подальше! Ох.ели совсем?! -, блин, это блондинка меня уже за.бала! боже мой, как бы мне не сорваться и не убить её… тупая блондинка! >З<
Да уж. Бедный добренький мозг Марико такого количества матов не выдержит. Вот и скажите пожалуйста, ЗАЧЕМ я пустила её к себе жить!? Всё, меня это достало! Всё, пусть теперь у этой блондинки живёт! Мне по.рать!
-Так, всё!! Я ещё позволяла тебе у меня жить, но это меня окончательно вывело из себя, так что с этой секунды ты живёшь где угодно, но только не у меня в комнате!!! -, вот и зачем, спрашивается, надо было меня ТАК выводить!?! Пусть теперь валит на все четыре стороны, мне по.уй!
-Но… но Йоко… -, но-но, сказать что ли больше нечего?! Да пусть валит, что я, со стеной что ли говорила?! Я сказала, значит пусть валит!
-Так без разговоров! Бери вещи, и пи.дуй отсюда, понятно?! -, бл., вывели ведь из себя!
Тут меня совсем попёрло, я подошла и дала (тихоооонечко) в рожу этой блондиночке. К Марико обойдёмся без рукоприкладства. На этот раз.Она, кстати, всё ещё стояла в ступоре. Аж скучно как то! Я по быстрому вывалила всё её вещи из шкафа и смела с полок её мелочь. Свалила всё это в большой целофановый пакет, и с чувством выполненного долга вручила всё это оторопевшей блондинке.
-Сайонара! -, с этими словами я выпнула их из комнаты. Всё! Свободааа! Наконец то я живу одна!! Оу йес! Я живу однааа! ОДНА! Да, да дАААА!!!!
Я, еле живая от радости, побежала вниз выпить . {censored}, они и там целуются >З< вот блин, почему я всегда так не вовремя?! Ну да ладно, пофиг, пусть лижутся! Я кофе хочу!!! Так что, по хрен! Я подошла и спокойно сделала (в недавно купленной мною лично для меня лично, оплачивая всё это деньгами Какузу (о чём он, естественно, не подозревает) кофеварке) себе двойной эспрессо со сливками и спокойно уселась его пить. Да пусть лижутся, мне то что? Продолжая спокойно пить кофе, я с уилением смотрела на то, как у Марико с Деем дёргается правый глаз. У обоих. Что же, очень мило. Я допила кофе, и направилась к себе в комнату. Как почувствовала что сзади в меня летит банка с кофе. О боже мой, кому это там жить надоело?!
Я поймала эту банку. И это, как всегда, оказался мой самый не любимый сорт кофе. И за что, скажите, мне всё это?! Я даже немного расстроилась. Не тот сорт… у блин, почему быо в меня моим любимым африканским кофе не швырнуть?! А?! гады…
Этим «кем то» оказалась, как всегда, Конан. Оказывается, сзади меня шёл Пеён, и она целилась в него. Но он увернулся, и кофе полетело в меня. О боже, мне даже убивать её не хочется, лень.
-Так-так-так… Конан-Конан-Конан… неужели тебе жить надоело? -, сказав это, я подошла к ней и дала в челюсть. Боже, меня она уже за.бала!!! ей что, делать больше нечего, кроме как кофе кидаться?! Ладно бы в кого нибудь екщё, если бы она к примеру в Дея кидалась, я была бы премного ей благодарна! А тут, в МЕНЯ!!!! В МЕНЯ!!! Она осознаёт, что сейчас придёт ей полный копец?! Надеюсь, да.
Я отошла чуть по дальше, и швырнула этот отвратительный кофе прямо ей в ногу. Просто не хочу в рожу, иначе МЕНЯ потом заставятеё пирогенерацией лечить. Ну не может же она сама себе из рожи осколки выкорёбывать?! Или…. Ну да пофиг. Я развернулась и пошла к СЕБЕ в комнату, сопровождаемая матами со стороны Конан. Слава богу, рядом оказалась вазочка с конфетами для Тоби, и одна конфета ловко попала ей прямо в рот прямо в фольге. Это было РЕАЛЬНО смешно: Конан, с заткнутым конфетой ртом прыгает на одной ноге, красная от злобы и пытается матерится. Смешно.
Но и на этом сюрпризы не закончились….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››